GTA 5 RP / Система автомобилей и тюнинга

Привет, сейчас я расскажу тебе об автомобилях и как они реализованы на моём сервере. Ты спросишь: А что может быть сложного? В RAGE Multiplayer автомобили уже есть и могут кататься по серверу.


Но нет, на Cosmo RP система транспорта очень сложна и продумана с точки зрения сервера, но не с точки зрения игрока.


Во-первых, каждая машина это не одна модель, а, как и в реальности, множество модификаций с разными двигателями, коробками передач и остальными характеристиками, делающими автомобиль более быстрым, но менее экономичным или наоборот. Ты можешь сам выбрать модификацию автомобиля исходя из своих финансов или целей на острове.


Во-вторых, любой транспорт необходимо обслуживать и у машин на Cosmo RP для этого есть множество параметров. Например, каждая запчасть у автомобиля есть ресурс, который используется при использовании автомобиля. Чем «жестче» ты используешь автомобиль, тем быстрее уходит ресурс. Но слава богу, есть автосервисы где ты можешь чинить или улучшать (тюнинговать) транспорт. Кроме стандартного тюнинга GTA 5, на сервере присутствует кастомный тюнинг, разработанный мной.


В-третьих, я добавила много настоящих машин, которые были протестированы и настроены, чтобы максимально приблизить их поведение к настоящим автомобилям.

На этом я хотела бы закончить и попрощаться до следующей новости.


Подписывайся на группу, ставь лайки и пиши комментарии.

https://vk.com/cosmo5rp


С любовью, Лариса.

GTA 5 RP

5 постов22 подписчика

Добавить пост