не понятно,.. мод на корабль - "просто чтобы тупо был"? или все таки он несет какую то другую функцию, кроме как картонного плавающего в океане жизни, дерьма?
раскрыть ветку (1)
"просто чтобы тупо был", да скорее так. по крайней мере я не нашел как с ним взаимодействовать
показать ответы