11202

Грёбаные шашечники9

Многие питерские уже видели это видео в разных пабликах. Это мой мерзкий голос за кадром.

Пошёл третий день как я пытаюсь всё это дерьмо переварить, и вот хочу высказаться.

Вводные данные :

Папин пирожок, 22года отроду, покупает новый инфинити, спустя несколько дней регистрирует его в гибдд, на следующий день с беременной женой и её братом едет по каду, при этом активно играет в шашки на скорости около 140кмч, закономерно влетает в фуру вставшую на обочине (поломка?).

Я подъехал через пару минут, остановился может нужна помощь.

Девчонка лежит на спине, глаза полуоткрыты, дышит тяжело, муж мечется как баран вокруг то бросается на неё с криками "не умирай", то орёт "блять, почему я такой дебил, зачем я так гнал?", то лезет за живот её хватает и орёт что она беременная.

Я вам не медик, сидел рядом с ней, напоминал что нужно дышать, нельзя засыпать - когда надо было напомнить.

Очень скоро приехали медики, девочку погрузили на каталку, тогда я подумал снять последствия аварии и собственно вот :

А потом я уехал и очень много думал.

Вечером мне написала родственница девушки и сообщила, что она умерла в больнице.

Так вот, этот "мальчик" (на первых секундах видео, в толстовке ходит) со слезами и соплями всё задавался вопросами зачем и почему, а буквально десять минут назад, занимался самолюбованием в своей новой машине, шамаич Ёбаный (и да, авария случилась точно как завещал шамаич).

Мне сначала жалко его было, а сейчас я думаю, блядь, а если бы это я остановился на обочине, когда ребёнка стало тошнить, например? Да от меня и моего папелаца не осталось бы ни черта. Теперь я сожалею что не дал ему разок в ебало, за умелую езду.

Господа шашечники, гонщики, вопрос "куда я так спешу" и "почему я такой дебил" надо задавать себе до начала поездки, а не Тогда, когда перечеркнул свою и чужую жизнь.

UPD:

В «японце» в момент аварии сидели трое — 22-летний водитель, его 20-летняя супруга, находившаяся на шестом месяце беременности, и друг семьи. Все трое были госпитализированы. Водитель автомобиля самостоятельно сбежал из больницы, жена погибла от полученных травм, а приятель находится в медучреждении в тяжелом состоянии.

В отношении водителя Infiniti возбуждено уголовное дело по статье 264 части 3 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Мужчину разыскивают.

https://www.fontanka.ru/2024/10/03/74163611/

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества