Грустно смотреть

Грустно смотреть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Славяне". Пшеки, между прочим, тоже славяне. И боснийцы тоже. Наличие общих предков не делает кого-то мне другом - в конце концов, все люди произошли или от Адама и Евы, или от обезьяны. Украинцы так хотели сбежать подальше от братьев-славян и поближе к европейской культуре, что сами загнали в глубочайшую жопу. И знаете, что самое печальное? Их предупреждали. 23 года подряд предупреждали. Не прониклись советом старшего брата? "Нам бы младшими, но не вашими"? Ну, хавайте теперь полной ложкой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что поляки не люди что-ли? Я могу еще больше назвать славянских народов, но они отдалились уже достаточно далеко от нас, а вот жители Украины еще не так сильно забыли, что мы дети и внуки людей одной нации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, конечно. Такие же, как украинцы. Только почему-то поляки решают свои проблемы сами и своего отношения к русским не скрывают, а независимые украинцы вспоминают про братский народ только тогда, когда приходит очередная жопа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку