Грустная находка..

Вчера ходили с детьми выкидывать мусор в контейнер. Живем в частном секторе, хоть и принадлежим к городу, окраина. Т.е.свой дом, кусок земли, не дачи и не садовое товарищество, люди живут постоянно, кто-то держит и хозяйство-куры, гуси, козы. Домашние любимцы-кошки, собаки практически у всех.

За два подхода выносили мусор, ветки, ботву и т.д. Идем обратно, сосед по дороге. Он-а, вы котят там не видели? Я, дети-нет, а где?! Он-да, в пакете завязаны были, пищат, я его разорвал, а они там.

Блин....

Вернулись. Сосед с нами. Откопали пакет. Дедуля, ему 65 уже. По рассказам жены, знаю кошачьих не особо жалует, дескать срут на грядках. Он-я их развязал, жалко ведь..... дня два им не больше....  

Секунд 30 стоим, молчим. Сын с дочкой в один голос-мама, почему их так?

Солнышко, ветерок, тепло не по-августовски.... взять положить двух, ни в чем не повинных существ в обычный пакет и вынести на мусорку, как ненужный старый хлам или отходы....так между делом....

Я не знаю, что случилось с людьми и ответить детям не смогла, как и старик.

И на последок. Я сама инкубирую и поднимаю цыплят и муж в шутку зовет меня куриная мама. Теперь я и кошачья мама))). Оба оказались пацанами. Отогрелись на грелке, активные сосуны, высасывают по шприцу и пытаются присосаться к коже рук. Фото котиков прилагаю)))

Грустная находка.. Жестокое обращение с животными, Бездушные, Длиннопост, Кот
Грустная находка.. Жестокое обращение с животными, Бездушные, Длиннопост, Кот
Грустная находка.. Жестокое обращение с животными, Бездушные, Длиннопост, Кот

И извините за много ко ко ко)))