раскрыть ветку (2)
Ну в принципе верно, пох, что никто не прочтет и не ответит, главное - ты высказался. Видел дедов на улице, которые ходят и бормочут себе под нос - делают так же.
раскрыть ветку (1)
Но ведь у поста с 10К камментов в какой-то момент ещё было 100 камментов. И кто-то же написал 101-й, а потом 102-й...