А как снимал? На длинной выдержке? Напиши параметры!
Диафрагму следовало бы уменьшить до 8-11 и ISO сделать минимальным.
Задал серию снимков с выдержкой 25 сек.
Не в обиду, почисть матрицу, бро:) Молнии гуд!
снимал через стекло лоджии, он как оказалось оно грязное ))))) наука на будущее
О земляк) Где фотографировал что то по фото не пойму?
Мясокомбинат если точнее
а на что фотографировал?
nikon d5100
nikkor 35mm f/1.8g