еще бывают красные и зеленые молнии,всё зависит от многих факторов. Молнии красивое явление как не крути.
раскрыть ветку (7)
Что бывают - знаю, но вот не видела ни разу, увы. Да и факторов, от которых зависит цвет - не знаю.
Только белые, желтые, голубые и теперь вот розовато-фиолетовые.
Очень люблю грозы.
Только белые, желтые, голубые и теперь вот розовато-фиолетовые.
Очень люблю грозы.
раскрыть ветку (6)