Гребаные ГосУслуги. Портал.
Нет ну конечно хорошо что такой портал есть. Только у них привычка говоря "А" не говорить "Б".
Пишут о задолженности, а за что нет. Ладно если суммы смешные, пеня там за что-то 5 копеек, я оплачиваю сразу из дома не спрашивая за что, не бежать же в налоговую за этим вопросом.
Но когда суммы по крупнее становиться жутко неприятно.
Причем свое ИП я закрыл еще в 2015году. Свое ООО в 2013 продал. И все это было еще в Санкт-Петербурге. Сейчас живу в другом регионе, прописался недавно. О каких доходах они говорят совершенно непонятно. На данный момент все налоги с доходов платит мой работодатель (это точно и справки есть).
Написал сейчас в налоговую запрос. Но чувствую поход к налоговикам неизбежен.
Писали бы сразу "гражданин ты должен столько-то, за вот это и это конкретно".
Слов нет. Запрос пришел кстати по новому месту жительства.
