-3

Графон на XBOX one S

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что спросить не у кого, а ответ на свой вопрос в интернете я не смог найти. В консолях я разбираюсь довольно таки поверхностно, поэтому не судите строго. XBOX у меня уже год, но пользовался я им не часто. Не б/у.
(Давайте без "ПС, ПК лучше!", или "Лучше бы брал ПС!")
Недавно купил на свой XBOX one S третью Борду. Игра полностью устраивает, но есть одна проблема. Текстуры медленно прогружаются. Не кретично, но всё же глаза мозолит. Немного раздражает, когда подходишь к какому то объекту поближе, чтобы рассмотреть, и видишь как пиксельная каша прогружается прямо у тебя на глазах. Я слышал, что графон на консолях сильно уступает графону на ПК, но у друга на ПС4 такой проблемы с подгрузками нет. Скажите, это у меня какая-то проблема, или же просто игра так плохо портирована на Хуан?
Спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+2

(Давайте без "ПС, ПК лучше!", или "Лучше бы брал ПС!")

Брал бы тогда xbox one x ))))

0
Проверь жёсткий диск, если он 5400 то меняй на ssd, но с прицелом на 1tb
раскрыть ветку 1
0

во всех хбоксах стоит 7200 никакой другой

0

Ssd Ставь.... на фрагментацию попал видимо.

раскрыть ветку 2
0
А разве там файловая система не ext4? Она вроде не знает такого понятия, как фрагментация.
раскрыть ветку 1
0

Там винда основа, какая нафиг ext4.

И нет, фрагментация на extfs как раз проблема ибо эвристики слишком примитивны. Это другая долгая история.

0

Бурда3 в принципе хреново оптимизирована на хуане.

0

Найди человека с такой же приставкой и сравни. Можно даже найти на пикабу, наверное.

PS сравнивать разные консоли дело неблагодарное :)

PPS а так в принципе ничего сделать ты не сможешь, даже если и обнаружишь разницу. Только если нести в ремонт без особой надежды :D

раскрыть ветку 2
0
Найди человека с такой же приставкой и сравни. Можно даже найти на пикабу, наверное.

@Daito45 Я на хуане, таких проблем не наблюдалось.

0

майки меняют оборудование без вопросов, и всяких гарантийных ремонтов, тупо сразу замена,  проверено лично, правда мне меняли родной геймпад от s-ки по гарантии а вот  товарищю заменили приставку потому что  глючил жесткий диск после года работы (если кто не знал гарантия 3 года), а вообще у них работает горячая линия можно позвонить и прокансультироватся если есть отличия и тормаза на определенной приставке от одругой, скорее всего поменяют

0

Если у друга PS4 Pro то не уидивительно, пс4 про мощнее хуан с, ПС4 про нужно сравнивать с хуан Х которые мощнее в полтора раза этой самой пс4 про.

Хуан с дейтсвительно не самая производительная консоль и сравнивать его нужно с пс4 слим или как она там.

Выясни сначала какая пс4 у друга.

раскрыть ветку 7
0
ps4 slim и стандартная ps4 одинаковую производительность имеют, что там сравнивать
раскрыть ветку 4
0

речь о слим и про, и что чувак скорее всего не знает какая версия у друга

раскрыть ветку 3
0
Слим уступает только прошке
раскрыть ветку 1
0

я про это и говорю, чуваку сначала нужно узнать что у друга, а то он может ПС4 про с хуан с сравнивает. тогда все нормально, у друга будет лучше.

xbox one s 1.4 tflops против PS4 slim 1.6 tflops

xbox one x 6tflops против PS4 pro 4 tFLOPS

-1
От себя лишь добавлю, что например в gta online на PS4 был рождественский ивент, и вся карта типа в снегу. Так вот ландшафты иногда подгружались примерно как ты описываешь, ступенчато, вчера снег кончился, оригинальная карта грузится идеально.
-2
xbox one s - это младшая линейка.

Короче смотри:
xbox s слабее стандартного xbox, который слабее Xbox one x. И так же S слабее стандартной пс4 (и стандартный x one тоже слабее).

Короче расположу от мощного к слалому:
xbox one x
ps 4 pro
ps4/ ps4 slim
xbox one
xbox one s
раскрыть ветку 3
0

откуда такие данные? таблицу сранительную в студию, s значит - слим а не слабее, обычная в простонароде фатка даже не продается уже, хотьбы погуглил прежде чем писать

Производительность Xbox One X составляет 6.0 ТFLOPS,  Xbox One предлагает 1,23 – TFLOPS, а модель S – 1,4 TFLOPS.

PS4SLIM - 1.84 TFLOPS

PS4PRO - 4.2 TFLOPS

0

у с 1,4 тфлопс у просто хбокс 1,3, все же хбокс с мощнее оригинального бокса

раскрыть ветку 1
0
пожалуй
-1

Может дело в телевизоре?

раскрыть ветку 2
0
А при чем телевизор к прогрузке текстур ?
раскрыть ветку 1
-1

может намек на то, что телевизор не туда подключен, например не к ПК ))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: