Gothic 1 интересный челендж!

Доброго времени суток уважаемые читатели данного поста, хочу поделиться с вами одной историей из своей жизни.

Короче говоря, я очень люблю смотреть YouTube, это прям моя любима площадка на которой я зависаю целыми днями. Не важно чем я занят, даже если я еду за рулем то включаю видос и слушаю его (естественно безопасность превыше всего поэтому только слушаю).

Значит в один прекрасный день я наткнулся на видео челенджи, по моей любимой игре Gothic. В которых люди пытались пройти игру всевозможными способами. Кто-то проходил ее без нанесения урона, кто-то без доспехов, ну я думаю понятно чтобы просто не перечислять все способы подряд. Посмотрел я кучу челенджей выключил ютуб  и начал думать.

Как же можно пройти эту прекрасную игру необычно и показать всем!!! Думал долго при этом играл в Rust. Что самое удивительное я довольно часто стреляю из лука в Rust ну прямо очень часто. Очередной лук у меня в руках и тут меня как осинило!!!

Почему бы мне не попробовать пройти игру только с одним луком в руках, то-есть не использовать оружие ближнего боя вообще. Куча мыслей в голове вообще возможно это или нет, как это провернуть, ГДЕ взять первый лук??? Но я знал что у меня это должно получиться (почему кто-то может ? А я чем хуже ?)

Зашел в игру... Первая миссия, а я даже к клавиатуре с мышкой не прикасаюсь и думаю где брать лук??? Ну ни чего дойду с Диего до лагеря хотя-бы, подумал я и отправился в путь. Только  я зашел в лагерь как (БУМ) еще мысля. А что если 1 рукой, на клаве А? А? А? смогу ? Да б*я смогу подумал я, и подрубил вебку. Настроил ее так чтобы видно было руку, клаву и мышь.

И понеслась, пот лил градом, в руках лишь лук начальный, и герой печальный (Не прокаченый еще). Ах да забы еще сказать что условия моего челенжда такие что только лук и все прям вот все совсем все, ну если только игра сама не принуждает использовать что-то из магии типа уменьшения троля(кто играл поймет). Записывать тоже реши по главам 1 видос 1 глава, 2 видос 2 глава и т.д. С вебкой я очень сильно заморочился использовал хромокей, а фон это одеяло монотонное. Косо криво, но очень круто и весело. Если будешь смотреть видос то он ускорен x4 это для того что-бы записать полный обьем прохождения и чистота эксперемента.

Gothic 1 интересный челендж! Gothic, Gothic 2, Gothic 3, Gothic 2 Night of the raven, Одной рукой, Видео

Бро спасибо что прочитал мой пост, обязательно оставь коментарий.

Спасибо за внимание!!!