Господи, помилуй

Неважно кто ты - христианин, мусульманин, атеист, поклонник макаронного бога...Дети поют с чистым сердцем, от всей души. И эта песня завораживает просто

Детский хор Никольского собора г. Можайска

Автор поста оценил этот комментарий

Четвертый рейх как раз на луне построен. В Антарктиде - 3.5.07. Рептилоиды как раз арийцы. Перестаньте смотреть рентв!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да ж такое-то? Какие ж рептилоиды арийцы? Все зелёные и в пупырышках. На самом деле потомок пришельцев - это огурец, он тоже зелёный и в пупырышках)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Опять не доложил? Он же на УДО! Как так можно?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой человек, что сделаешь... Строит там свой 4-й рейх вместе рептилоидами. И по сообщениям разведки - нам пиздец

Правда, как говорит источник, фюреру уже намекнули, что рептилоиды - не арийцы! Он был в ярости, говорят. Хочет захватить нашу галактику всю! Уже, говорят, послал своего посла на Альфа Центавра, что бы Пакт о ненападении заключить. Инфа - Рен ТВ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер в Аргентине. Матчасть учи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, так ты не в курсе? Он же сьехал с Аргентины. Грит коммуналка дорого обходится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду следующее - если "он" был по вашим словам - "везде", почему про него услыхали всего лишь чуть более двух тысяч лет назад?


И - не надо тут про "многоликость", поскольку это - противоречит традиции христианской, ОК?


Следовательно - придумали его, "Единого", для того, чтобы ловчее управлять финансами, несомыми верующим хоть во что-то людом... Ведь проще рулить потоком, идущим в одном русле, нежели по множеству, так?

Ну а заодно - "всем стать РАБАМИ Божьими", а не свободными людьми, избирающими себе покровителя согласно своих склонностей... Стадом-то "агнцев", сиречь баранов - проще управлять, не?


Не так? Аргументируйте, пожалуйста. Только вот, душевнейше прошу - убедительно это сделайте, а?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один фанатик говорит с другим:) И оба не знают матчасть, забавно:)

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит мой знакомый, пока ты не ебал девушку и не давал ей за это деньги, ты не можешь называть ее шлюхой. Фреди - гетеросексуал. Элвис жив!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фреди - гетеросексуал. Элвис жив!

А Гагарин живёт на Луне. С Тальковым вместе. А фюрер живёт в Антарктиде. Мы знаем это уже. По Рен-ТВ сообщили:)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось странным такое обособление "даже", учитывая что США и Великобритания - признанные лидеры в современной музыке, а наши музыканты копируют, подражают и стараются тянуться за американскими и английскими музыкантами, что в роке, что в попсе. что в репе. Ну и вообще приплетание политики странное, нравится - так чего стесняться? У меня знакомый перестал слушать Меркьюри, как узнал, что он гей :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже американские - это не то чтобы юмор, сарказм, наверное. На тему, что пиндосов-то мы обычно не любим:)

знакомый перестал слушать Меркьюри, как узнал, что он гей

Пиздец, какое это к музыке имеет отношение? Элтон Джон тоже, тем не менее, я считаю его великим музыкантом и композитором поп-музыки (в хорошем смысле)

Том Арайа (это вокалист гр. Slayer - это трэш-метал банда, если, вдруг не знаешь) как-то сказал о Майкле Джексоне: "Жаль, что его Фредди Меркури не успел отпидорить:)

Автор поста оценил этот комментарий

На серебряной планете. Ничего более жуткого в жизни не видел. Храню на флешке в столе. Порой пересматриваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел. Надо глянуть. А "На следующий день" в Великом Могучем показывали по ТВ (с обрезками, конечно) как пропаганду (по сюжету америкосы начали ядерную войну). Помню, в детстве, я вторую серию (после программы "Время":)) смотреть не стал, зарылся в одеяло и всю ночь ждал сирены:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я склонен считать это мистификацией. Человеческий мозг не способен в полной мере воспринять эту композицию. Есть две психологические вещи созданные не в нашем мире: эта композиция и фильм "Иди и смотри". Есть ещё один польский фильм, но это другая история.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм "На следующий день"? В детстве он меня напугал намного больше, чем всякие Фредди Крюгеры, Джейсоны и прочие Пеннивайзы вместе взятые

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взвейтесь кострами, синие ночи!

Мы пионеры - дети рабочих.

Близится эра светлых годов.

Клич пионера: "Всегда будь готов!"

Радостным шагом с песней веселой

Мы выступаем за комсомолом.

Близится эра светлых годов.

Клич пионера: "Всегда будь готов!"

Грянем мы дружно песнь удалую

За пионеров семью мировую,

Будем примером борьбы и трудов.

Клич пионера: "Всегда будь готов!"

Мы поднимаем алое знамя.

Дети рабочих, смело за нами!

Близится эра светлых годов.

Клич пионера: "Всегда будь готов!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже был пионером, прекрасная песня. На марш Гитлерюгенда несколько похожа

Автор поста оценил этот комментарий

Где была ваша теория большого взрыва хотя бы две тысячи лет назад? А?

Тора написана в 13 веке до нашей эры. Раз. Многоликости в христианстве нет. Два. Рабов божьих тоже нет. В Евангелии мы сыны божьи. Три.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею, дорогая редакция:) Ты точно христианин? Или может Энтео какой нибудь? Это троллинг?:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теософия это любовь к богу. Наука о боге - теология.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно о теософии, это не любовь к Богу, это любовь к мистике, мистификациям, подделкам, фокусам (мадам Блаватская яркий пример:))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А может и не быть. Но это уже вопрос теософский.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теософии как науки не существует, увы. Это "наука" ниочём:)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

И даже американские

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Rj6bykzlOaM Нас Володя точно не читает?:)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бог уберег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть:)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  вставьте уже видео https://www.youtube.com/watch?v=UsxgqgtdCIU

чёт на "новом" пикабу оно хреново прикручивается

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Летающего. Макаронного. Монстра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да похуй, почему видео не вставилось?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я порой слушаю гимн Гитлерюгенда, так не поверите, до слёз пробирает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, понимаю, что это шутка такая. Тем не менее, мне многие немецкие песни нравятся. И советские тоже. И даже американские (Путин же нас не читает, наверное:))

показать ответы