Найдены возможные дубликаты

0

@

0
Подожди немного, сейчас перепишу предсказание...
0
Мне вчера гороскоп обещал высокую вероятность романтических отношений.
0

Гороскоп обещал мне еще пять лет назад миллионы.

0
Изотерическая прости*кхм)
Как Троцкий в свое время. Быстро перескакиваешь)
0
Надеюсь вы работаете не ассенизатором?
Похожие посты
1058

Стопроцентная точность

Перед началом рабочего дня Лена читает всем гороскоп. Мимо проходит Катя из техподдержки и просит:

- А почитай мой, пожалуйста.

- "У вас сегодня будет много общения с разными людьми. Обязательно проверьте почтовый ящик, вас там ждет немало писем".

- Больше похоже на служебную инструкцию, чем на гороскоп, - подытоживает Катя. - Но зато точно сбудется.

1420

История про мотивацию к работе

Каждое утро на работе Лена приносит из метро газету и читает всем сотрудникам гороскоп:

- Тельцы: вам надо хорошенько поработать. Львы: сегодня вас ожидает трудовой подвиг. Девы: стоит потрудиться, чтобы гордиться собой.

Появились слухи, что гороскоп проплачен начальником, поскольку звезды слишком часто обещают упорный труд. Однако, у меня есть другое предположение. Это просто гороскоп на будни.

2584

Гороскопы

Сдружился на работе с девочкой. Порой, работы нет и мы убиваем время разговором. Во время очередной беседы :

(Д) : Вот знаешь, у нас с тобой так легко общение дается, это из-за совместимости знаков!

(Я) : Совместимости знаков?

(Д) : Ну да. Я вообще закрытая, мало с кем общаюсь только с рыбами и весами. Ненавижу козерогов, просто еще ни одного не встречала с кем бы я могла поговорить больше 5 минут.

Через три месяца сказал, что я козерог. В гороскопы больше не верит.

207

Новый сотрудник.

Взяли нового бренд-менеджера в отдел. Я думаю, ну наконец-то хоть ещё один мужик будет в отделе. И тут я слышу разговор моей коллеги с ним:

Бренд-менеджер(Бм):Ты же не будешь меня ругать, что я долго вникаю?

Коллега(К):Нет.

БМ: Хорошо. А кто ты по гороскопу?

К: Лев.

БМ: А ну понятно тогда.

Мне теперь тоже понятно...

2647

Мое первое собеседование.

Пришла когда-то на фирму устраиваться секретарем. Стандартные вопросы, по типу - какую бы вы хотели зп, кем видите себя через пять лет и тд, и тут директор задает вопрос - а кто вы по гороскопу, я отвечаю - Рак, он грустно так - нет, мы с вами не сработаемся, я Телец. После чего я поняла что некоторое количество людей - долбоебы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: