Городские развлечения

Хотите квест с экстримом? Называется "Доберись до метро". Приходите на Шаболовку! Уровень экстрима можно варьировать — можно прийти ночью (необходимый реквизит шахтерская каска с фонарем, квест бесплатный, поэтому костюм свой), можно на каблуках, можно с коляской (но без ребенка! Строго 18+), можно на гироскутере (для любителей совсем острых ощущений), моноколесе, самокате. Самокаты есть прокатные, на улице стоят. Если вы уже сломали ногу на каком-то другом мероприятии и ходите с костылем, то вам будет особенно весело. Какие-то трусы, к сожалению, убрали прокатные велосипеды.
В районе есть четыре аптеки, если что.
Не забудьте мед полис.
Этот звиздец, трындец и асфальтовый апокалипсис длится уже третий месяц, и конца ему не видно. Роют все глубже. Для чего не понятно. Понятно, что трамвай и бордюры, но явно что-то еще... Мне сказали электрический кабель для метро. Но зачем ему такие огромные канавы по двум сторонам дороги? С одной стороны ток плюс, с другой минус что ли ? Я в физике не сильна, конечно, но сомневаюсь.
У меня машина, и я опытный водитель, как мне казалось. Однако... Всегда можно пробовать то, что ты еще никогда не делала. Недавно я впервые въезжала под шлагбаум задом. Потому что когда я выехала из него передом, оказалось там непреодолимая канава и вариантов развернуться тоже нет. А еще, канаву под шлагбаумом засыпали гравием, и гравием постепенно осыпается с краев, и перешеек становится все уже... Боюсь пропустить тот момент когда он станет уже, чем расстояние между моих колес. Рулетку что ли в машину положить?

Городские развлечения Ремонт, Шаболовка, Асфальт, Раскопки, Бордюр, Текст, Длиннопост
Городские развлечения Ремонт, Шаболовка, Асфальт, Раскопки, Бордюр, Текст, Длиннопост
Городские развлечения Ремонт, Шаболовка, Асфальт, Раскопки, Бордюр, Текст, Длиннопост
Городские развлечения Ремонт, Шаболовка, Асфальт, Раскопки, Бордюр, Текст, Длиннопост
Городские развлечения Ремонт, Шаболовка, Асфальт, Раскопки, Бордюр, Текст, Длиннопост
Городские развлечения Ремонт, Шаболовка, Асфальт, Раскопки, Бордюр, Текст, Длиннопост
Городские развлечения Ремонт, Шаболовка, Асфальт, Раскопки, Бордюр, Текст, Длиннопост