Гопо свадьба

Гопо свадьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заминусуют, но это уебанство, почему гопники, то? В хачей бы еще переоделись.
ИМХО, лучше уехать вдвоем на острова.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас не заминусовали, ну, может, хоть меня заминусуют :)
По-моему, ребята выбрали такую тему отнюдь не случайно: они просто создали гипертрофированный образ того, что реально часто происходит на свадьбах.
Пока мы с любимым сами не стали заниматься приготовлениями к свадьбе, как-то и внимания не обращали на особенности свадеб в нашей стране. Я ни в коем случае не хочу обобщать, и говорить, что это касается всех свадеб. Есть очень классные ребята, с веселым и творческим подходом, но... Когда ищешь фотографа, оператора, ведущего, оформителя и т.д. утыкаешься в абсолютно конвейерный подход: полусдувшиеся шарики, "совет да любовь", выкуп в подъезде с "веселыми" конкурсами, КОРОВАЙ, трясущиеся руки у фотографа, невеста на ладошке, тетенька-тамада лет 60ти и неизменная Верка Сердючка, конкурсы с юмором ниже пояса (не подумайте, что я строю из себя белую кость: есть неприличные шутки забавные, а есть откровенная пошлятина, типа зажатого между мужчиной и женщиной насоса, которым они должны надуть шарик, сжимая насос низом живота).
В общем, пока сам в это не окунешься, не поймешь, насколько сложно среди этого советского засилья найти людей способных на что-то свежее и креативное.
У меня за последние полгода сложился четкий свадебный образ: невеста выходит из заплеванного подъезда под песню "А я нашел другую, хоть не люблю, но целую". Ее закидывают "лепестками роз" сделанными из красной тряпочки и кричат "Горько". Жених уже поддавший за время выкупа. Жених с невестой садятся в белый хаммер, явно снятый на прокат, ибо блестит, как у кота яйца, а гости - в "кортеж": желтая Газель, "девятос" и две "семеры", украшенные шариками и капроновыми ленточками. И едет все это безудержное веселье, непрерывно сигналя, по памятным местам города...
Так что образ гопников вполне оправдан, но, конечно, достаточно преувеличен. И уж лучше такой стеб, чем то, что я написала выше, но на полном серьезе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прямо в точку) Описала все свадьбы на которых я был, а их было штук 30. Насосов конечно не было, но помню был какой то конкурс на стаканы натягивали презервативы и трясли смысл я не уловил и вообще не понял что это была за фигня)
Автор поста оценил этот комментарий
"остров невезения, в океане есть..." (с)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
весь покрытый зеленью, абсолютно весь...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
там живут несчастные люди дикари...
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
На лицо ужасные, добрые внутри..
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Там живут несчастные люди-дикари
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
На лицо ужасные, добрые внутри.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Что они ни делают, не идут дела
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Видно в понедельник их мама родила!
Как меня =(
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видно в понедельник их мама родила!
И меня тоже =(
Автор поста оценил этот комментарий
Что они ни делают, не идут дела.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Крокодил не ловится, не растёт кокос,
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будет что вспомнить, на острова я думаю всегда можно успеть. А тут близкие и т.п.

Почему злой такой?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку