Голубянка
Пристала, пока коз пасли, и не отлепится никак. Я слышала, что синенькие - это самцы, а самочки - коричневые. И ещё слышала, что их гусеницы живут в муравейниках.
Пристала, пока коз пасли, и не отлепится никак. Я слышала, что синенькие - это самцы, а самочки - коричневые. И ещё слышала, что их гусеницы живут в муравейниках.
Тома, вы очень обычные, просто нравится смотреть как у вас. Рад что с Андреем всё сложилось всё же :)
Я очень рада тому, что удалось сломанное - починить, потерянное - найти, заболевшее - исцелить.
Всяко бывает