Голубянка
Пристала, пока коз пасли, и не отлепится никак. Я слышала, что синенькие - это самцы, а самочки - коричневые. И ещё слышала, что их гусеницы живут в муравейниках.
Пристала, пока коз пасли, и не отлепится никак. Я слышала, что синенькие - это самцы, а самочки - коричневые. И ещё слышала, что их гусеницы живут в муравейниках.