Голубой первоцвет

Голубой первоцвет Первоцветы, Голубые, Весна, Северный Кавказ, Свежесть, Длиннопост, Фотография
Голубой первоцвет Первоцветы, Голубые, Весна, Северный Кавказ, Свежесть, Длиннопост, Фотография
Голубой первоцвет Первоцветы, Голубые, Весна, Северный Кавказ, Свежесть, Длиннопост, Фотография
Голубой первоцвет Первоцветы, Голубые, Весна, Северный Кавказ, Свежесть, Длиннопост, Фотография
Голубой первоцвет Первоцветы, Голубые, Весна, Северный Кавказ, Свежесть, Длиннопост, Фотография

Как партизаны под кустами прячутся.

Голубой первоцвет Первоцветы, Голубые, Весна, Северный Кавказ, Свежесть, Длиннопост, Фотография
Голубой первоцвет Первоцветы, Голубые, Весна, Северный Кавказ, Свежесть, Длиннопост, Фотография

Северный Кавказ и Закавказье

53 поста313 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Разжигать межнациональную рознь

2. Оскорблять участников и гостей сообщества

3. Оставлять спам


Если вам не по душе данное сообщество, проходите мимо, вас сюда никто силком не зовёт. Оставьте его для адекватных и дружелюбных людей, которые никогда не опустятся до фанатичного националистического бреда.

Автор поста оценил этот комментарий
Это они же? Фото 17 марта сделал в Барсуковском лесу, Ставропольский край.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или лесные, более тоненькие или другие. Хорошо не видно. Мои я в орогоде фотографировала. Они у нас на удобреной почве растут.
В любом случае радостно видеть пробуждение природы.
Автор поста оценил этот комментарий
Баян. Нахрена постить одно и тоже? Рубануть плюсиков?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они сразу не опубликовали, я загрузила в другую группу. И уже извинилась за это. Сказали ничего страшного.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. Фото мне очень понравились. Тоже люблю пощелкать пейзажи, цветы, поймать момент с пчелками и мушками на цветах, поползать на коленках, поискать разных козявок-ящерок-лягушат для красивого фото.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это творческий процесс. И не важно что со стороны не очень смотрится. Кому какое дело, что я сегодня опять первоцветы на коленках щелкала? Зато кадры красивые получились. Творческих вам успехов!
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я думала он не прошел, они не опубликовали.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макро фото красивые

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!