Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Нижняя часть головы больше не разваливается.
Я так понимаю предварительное тестирование головы уже проводилось..
голову пока негде нормально закрепить (и пружин шеи пока нет). до этого нижняя-передняя часть головы вообще не крепилась.
1 рабочую часть нужно держать (сама падает а если упереть в себя то почти не работает)
2 здесь используется насос значит сосет медленно или слабо (в зависимости от времени включения насоса) и кроме придерживания нужно оттягивать рабочую часть от себя.
3 VR очки могут попасться неудобные
Ааа, это из проги где модели делались полигоны. Я думал чисто в настройках сохранения STL-ки низкие значения стоят.
А зачем делать детали такими гранеными? Можно ж просто настройки STL-ки изменить и все будет ровно. Или это так специально задумано?
мне так удобнее чем тыкать мышкой в 3д модель. и программа бесплатная и есть и под винду (включая win7) и под линукс
с самого начала решил что все взаимодействующее с пользователем будет силиконовое и работать на воздухе.











[18+] NSFW Познавательный
1.7K постов24.4K подписчика
Правила сообщества
Авторам и читателям:
- Поддерживайте культуру дискуссии
- Уважайте друг друга
- Критикуйте конструктивно
- За нарушения – предупреждение, затем бан