45

Годнота для Андроид

Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост

Сидел я и думал, во что бы поиграть на телефоне, да такое, чтобы атмосфера была, и наткнулся на нее: "TES: Morrowind"
Которую я в свое время пропустил на ПК, а в Обливион наиграл тысячи часов, гигабайты модов было скачано, считаю ее лучше Скайрима в разы.
Так вот, оказалось существует проект OpenMW, переносящий самый настоящий Морровинд на Андроид, причем тут есть возможность ставить плагины, о чем еще мечтать? В общем для всех, кто ностальгирует по часам сбора растений на болотах, по невероятным приключениям и ламповой атмосфере - крайне советую.

Если кому будет интересно может потом опишу свое прохождение данного шедевра, а пока советуйте годные плагины 😉

Найдены возможные дубликаты

+10
На смарте это выглядит как затянувшаяся колоноскопия глазами проктолога.
+2

Мне 24 годика, пол года назад решил поиграть в этот ваш Морровинд, с чистой совестью заявляю, я слишком пиздюк для нее, сейчас играю в Обливион, вот с ним как то сразу нашел общий язык, думаю что после него попробую ещё раз поиграть в мору, очень уж тяжело для ньюфага жить без компаса.

раскрыть ветку 17
+2

Мне 28, я играл с в старые свитки с морровинда, но в Скайрим все равно больше наиграл

раскрыть ветку 1
+2
Я когда слышу слово Скайрим - у меня появляется лёгкое покалывание в ладошках, ком подступает к горлу, пелена застилает глаза и я снова еду в телеге на собственную казнь(
+1

Обливион музыкой захватывает, а вот пещеры все пустенькие, скучно просто ходить и исследовать. В Скуриме практически в каждой пещере что-то интересное, или загадки.

Джереми Соул - крутой мужик

раскрыть ветку 2
0
В обливилне основная сюжетка интереснее скурима, в последнем она уж очень короткая
раскрыть ветку 1
-2
Ну Обливион я вообще считаю лучшей игрой, какие там сочные квесты за ТБ, кайф.
раскрыть ветку 2
0

В Обливионе за гильдии самые крутые квесты. Тут тебе никто титул архимага без знания магии не даст!

раскрыть ветку 1
-5

Стрелка на карте, жёсткий левеллинг врагов и посредственные квесты в подливионе вас, значится, не смущают, а хреновый графон в Морровинде смущает? Или что там такого не понравится могло на фоне Обливиона?

раскрыть ветку 8
0

Боёвка может блять смущать. Крайне глупо выглядит стрела, которая попала, а игра тебе весело заявляет, что промазал.

0

Я разве что то сказал про графон? Не кидайся так на людей, мне просто не совсем зашло биться головой об указатели.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

Оо, неет.. Я только недавно его с ноута удалил с плясками. Неет, хватит мне потерянных полтора года!

0

Ссылку, блин! Дайте ссылку!!!!

раскрыть ветку 1
0

Где бы еще найти планшет 18 дюймов.

раскрыть ветку 7
0
В такие игры надо на компе играть, максимум на приставке)
раскрыть ветку 6
-2
Кстати люди пишут что она поддерживает любой геймпад и играть одно удовольствие, а представьте как тем у кого TV Box на андроиде, наверное вообще кайф.
раскрыть ветку 5
0
А где скачать уважаемый?
раскрыть ветку 4
-2
На 4pda есть, я не знаю можно ли тут ссылки давать.
раскрыть ветку 3
-1

Гуглите Fullrest repack, придется повозиться с выбором настроек, но графоний обеспечен. Есть и на комп и на телефон

раскрыть ветку 2
0

Эх, древнии свитки, сколько часов своей жизни вам было отдано!

-1

Залил на телефон GOG версию (будете заливать временно отключите антивирус или ставьте заливать на ночь) поставил из маркета OMW стабильный. Всё работает всё бегает надписи правда мелковаты.

-1
А tgm работает?
раскрыть ветку 4
-3
Консоль и читы работают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Разрешите позанудствую, это не читы, а консольные команды для отладки :)

-4
Это чит? Не пробовал, но на крайняк можно любой плагин залить читерский, благо их полно.
раскрыть ветку 1
-2
Да бессмертие
-2
Что не ответ одни минусы 😂
-2

До сих пор помню. Открываешь консоль клакаешь на врага, пишешь set speed 1000.  Всё, теперь не убежишь от него. Или set health 0  -  враг дохлый...

-4
Вижу в Маркете Blades, но Morrowind не вижу
раскрыть ветку 3
-2
В маркете можно скачать апк, называется OMW, ей нужен оригинальный кеш игры с ПК. Опять таки, на 4пда все есть.
раскрыть ветку 2
-3
Так это не оригинальная игра?
раскрыть ветку 1
-12
Коммент для минусов
раскрыть ветку 9
-3

Комменты для минусов нужны когда ты просишь поднять пост в топ, например с просьбой о помощи и оставляют их 2 шт а не 1. Тут они не нужны да и вообще сейчас их никто не оставляет так как есть тег "Без рейтинга".

раскрыть ветку 8
-3

Неужели не видишь это обычный тролль? Он почти под всеми постами этот комент пишет.

раскрыть ветку 6
-9
Зачем мне тег "без рейтинга" на комментарий?
ещё комментарий
ещё комментарии