Год за рулем

Привет, Пикапу.
Мой самый первый пост был посвящен вождению и на тот момент я водил полтора месяца. Сейчас прошел год за рулем, за спиной совсем не много, всего 20к км по "не резиновой", назвать себя опытным водителем язык не повернется, и все таки свой небольшой опыт я получил.
Первый пост был посвящен пропаганде ПДД, не буду ничего менять и в этом посте.
Спасибо всем, кто поддержал, действительно нервничать на дороге не стоит никогда, нужно выдохнуть и действовать спокойно в любой ситуации. Поворачивать в 5 рядов, бегать вне пешеходных переходов, перестраиваться без поворотников и т.п. не перестанут никогда-эти варианты нужно предугадывать.
Были комментарии, что ПДД соблюдают только те, кто пару месяцев за рулем, а остальные нет, стараюсь своим примером доказать обратное.
Год за рулем, количество штрафов равно 0, не потому что я знаю, где все камеры, а потому что не нарушаю. Конечно было дело, дорога пустая, задумался, смотрю, превышают и сразу сбавил, неумышленно, но нарушил. Сейчас слежу более тщательно.
Был один "поцелуй" с бордюром и микро ремонт: шпатлевка -покраска, но тут сам виноват, не рассчитал.
Продолжу основную мысль, соблюдайте ПДД всегда, не нужно искать места, где "можно" нарушить, лучше не нарушать и мы сами сможем значительно исправить дорожную ситуацию.
Будьте внимательны на дороге и берегите себя.
Спасибо, что дочитали, извиняюсь за ошибки.