Год эдак 2003-2004

В системнике Celeron (огрызок 4го пня), но зато весьма годная MSI GeForce2 Ti 64MB. Регулярно умирающая и раз в несколько месяцев переустанавливаемая Windows XP без каких-либо сервис паков (SP2 еще не было, а SP1 был кривой чуть более, чем полностью). Время огромного количества классических прекрасных игр. Warcraft III (роняю слезу), Max Payne 2 (еще одну), первая Call of Duty, первый Splinter Cell, первая NFS Underground, Return to Castle Wolfenstein, Блицкриг, Silent Storm, и т.д. и т.п. и т.д. и т.п..... Разумеется, уже давно к тому времени существующая, но по прежнему нежно любимая и неоднократно переигрываемая Jagged Alliance 2. Ну и, конечно, combats.ru (Бойцовский клуб) по модему Zyxel 56кбит, для чего приходилось просаживать нехилые бабки, покупая в Роспечати карточки Интернет-доступа.... Как щас помню, в итоге я докачался году к 2005му там до 9лвла, чувствовал себя статистически охуенным (докачаться даже до 8го было пиздец тем еще страданием), состоял в темном клане и постил провокационные темы про секс на общем форуме игры в разделе Тьмы. Мне было 15 лет :D


Я был болен всем этим, но, смотря с высоты лет - как же всё это было круто...

Год эдак 2003-2004 Старый ПК, Олдскул, Ностальгия, Мат