6

Гнева пост!!!!!

Доброго времени суток Дорогие Пикабушники. Не думал, что мой первый пост тут будет в таком духе, но сегодня моё терпение переполнилось. Дело вот в чем. Меня очень раздражают наглые женщины, возрастом где-то за 50, в общественном транспорте. Они отдавят ноги, толкнут, пхнут, при этом все выглядит так, как будто ты сам виноват. Даже не скажут банальное - "извините" "разрешите пройти". Объясните мне, куда эти существа(а по-другому их не назвать)едут каждый день в 7 часов утра со своими гребаными баулами. Только за эту неделю(жду пока отремонтируют авто)я получил в маршрутках больше негатива, чем за все предыдущее время. Уже в понедельник одна особь из этого клана умудрилась, протискиваясь с двумя достаточно толстенькими сумками(естественно без моего ведома что она идет и подвинуться не успел)был нагло сдвинут ее зомбимощью увиденного свободного места. И все бы ничего, но одной из ее сумок она разорвала мне джинсы. А сегодня был просто вопиющий случай. Стою на остановке, жду маршрутку. Подходит мой номер, я вижу, что с переднего места собирается выходить пассажир. Кроме меня больше желающих не было. Не спеша приближаюсь к двери, дабы дать человеку спокойно выйти. Но тут появилось ОНО!!!!! В первую очередь я получил жесткий тычок в спину, после которого(такой отвлекающий маневр а-ля "кто там?") меня отшвыривает от маршрутки в сторону. Это исчадие чуть ли не силой вытаскивает парня с места и с ловкостью кошачьих(хотя вроде не скажешь, что она была способна на такой прыжок) запрыгивает в маршрутку. [IMG]http://smiles.smile-o-pack.net/2847.gif[/IMG]

Вообще у меня сложилось мнение, что они посланницы ЗЛА. Иначе я не могу объяснить смысл всех их поступков. Также из всех встреч с ними могу выделить одну важную особенность, что подтверждает мою догадку про посланниц. Они все почти ОДИНАКОВЫЕ!!!! Это примерно женщина за 50, достаточно не худая(кг. 90 минимум)(худых и наглых не встречал), Неизменный атрибут - Баул "Мечта Оккупанта" прибавляющий +10 к наглости, силе, ловкости, выносливости(вы бы видели как они с такими сумками носятся через дорогу на красный, лавируя между машин). А стоит только взглянуть на лицо, сразу все становится понятно ху есть ху. Их глаза полны НЕНАВИСТИ к окружающим, уголки губ опущены вниз в великом пренебрежении и презрении ко всем. С ними ни в коем случае НЕЛЬЗЯ пересекаться взглядом. В их взгляде столько самовеличия, что внушает тебе какое ты ничтожество, как ты смеешь вообще находиться рядом с такой особой высокого значения? Она никогда не снизойдет до разговора с тобой. Даже обычные слова "передайте за проезд, пожалуйста" вы никогда не добьетесь от нее, тем более "пожалуйста, извините".

Извиняюсь, накипело.

PS:Господа, держитесь от таких подальше, удачи на Ваших жизненных дорогах. Идите всегда с улыбкой на лице, плевать на все невзгоды![IMG]http://smiles.smile-o-pack.net/1950.gif[/IMG]
0
Goukakyuu no Jutsu
Автор поста оценил этот комментарий
[IMG][/IMG] На этом ресурсе в текстовом посте не работают :))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
уже заметил((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прежде чем что-то откомментить, надо прочитать... ИМХО
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писал же, что в ремонте
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не взять за шкирник и не отбросить назад?
Почему не ударить по ноге незаметно?
Почему не уронить на землю нечаянно?
Почему мне такие не встречаются... ((
Живу в Москве, если что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ними конфликтовать опасно - хитрые больно. Вывернут все так, что будешь виноват и осуждаем другими людьми на остановке "хам какой, бескультурщина и т.д."
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне как то похеру на чужое мнение.
Пару парней с рюкзаками, пытающихся пролезть в маршрутку первыми уже выкинул.
Так их даже удобнее. Берешь за ручку рюкзака и резко дергаешь назад. Чем рюкзак больше и тяжелее, тем быстрее он отлетает.
С хамами надо по хамски.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, был бы это кто-то мужского пола не задумывался, а с женщинами проблемно
0
Goukakyuu no Jutsu
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у него ник Ненавижу линукс, значит он рукожоп, и у него самого постоянно пригорает, посмотри на кол-во минусов xD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тот ник который хотел, к сожалению занят, циферки добавлять не интересно, поэтому пришлось вот так

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества