Глючит сайт

@SupportTech, здравствуйте! Сегодня на сайте появился мигающий курсор в любом месте, куда попадет мышка: названия, теги, ссылки, внутри слов и даже внутри кнопок.

Глючит сайт Пикабу, Лента, Техподдержка Пикабу, Длиннопост
Глючит сайт Пикабу, Лента, Техподдержка Пикабу, Длиннопост
Глючит сайт Пикабу, Лента, Техподдержка Пикабу, Длиннопост
Глючит сайт Пикабу, Лента, Техподдержка Пикабу, Длиннопост

Так же последнюю неделю снова начала рваться лента при подгрузке новых постов внизу страницы. Т.е. читаешь пост, а где-то за пределами экрана лента решила догрузить контент и мой читаемый пост улетел в далекие дали, а ползунок прокрутки экрана оказался почти в самом низу страницы. Часто бывает так, что тот пост, который я читала, как и еще -дцать постов после него, оказался в одном или двух нажатиях "предыдущие посты", а иногда подгрузка предыдущих не возвращается к нему вообще. Мне казалось, что эта проблема уже была решена в какой-то момент, а сейчас началась снова.

Еще на сайте под хидером постоянно появляется строка на красном фоне с разного рода системными ошибками "упс, системная ошибка" или "внутренняя ошибка", что-то в этом роде, не получается ее заскриншотить. Не могу связать ее появление ни с одним из своих действий на сайте, кажется, что она вылезает как-то рандомно и без причины.

И последнее: почему-то не грузятся картинки в постах ленты. Могут идти подряд посты: фото загрузились - фото не загрузились - фото есть - фото нет. Разные сервера?

Глючит сайт Пикабу, Лента, Техподдержка Пикабу, Длиннопост

Win 10, Google Chrome Версия 87.0.4280.66 (Официальная сборка), (64 бит)


Спасибо!

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)