40

Глиняные портреты. Мое

Прошлый пост не зашёл в народ( уверен, что заслуженно) , поэтому совершу ещё одну попытку.

Итак, я занимаюсь тем, что леплю из глины руками все, что взбредёт в голову. Сейчас решил серьёзно заняться портретной скульптурой.  Опыта в этом деле ещё недостаточно,  но я не унываю и стараюсь развиться в этом направлении. 

На ваш внимательный взгляд:

Хеллбой, 9см, терракотовая глина.

Глиняные портреты. Мое Рукоделие без процесса, Керамика, Глина, Скульптура, Своими руками, Длиннопост, Хеллбой
Глиняные портреты. Мое Рукоделие без процесса, Керамика, Глина, Скульптура, Своими руками, Длиннопост, Хеллбой

https://m.vk.com/id379339088

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Santiago82 5 дней назад
+2

Извини, это не Хеллбой. Это Абдулла из «Белого солнца пустыни». Перестарался с выражением: у Перлмана такое ровное, даже циничное лицо (казалось бы, очень удобно для начинающего скульптора), а тут целый джигит. Развивайся в сторону самого важного для любого художника навыка — умения вовремя остановиться.

раскрыть ветку 1
0

Вовремя остановиться- это дорогого стоит. Каюсь, бывает залипаю на работу

+1

Для насинающего неплохо, но анатомия хромает. Посмотрите на ютубе канал "Стека" там есть хорошие уроки по лепке лица

раскрыть ветку 1
+1

Полезная ссылка, благодарочка

0

Хорошо лепите. Полагаю, что не ошибусь, если скажу, что это точно - Ваше!

0

какое интересное у него выражение лица)

раскрыть ветку 1
0

Большой плюс мастеру!  А выражение  -  чем-то прожжённого боцмана напоминает,  например.  Интересно, а что-то от автора в нём есть?

0
Классный Шрек, как с картинки!
раскрыть ветку 1
+1

:)) , точно

0

Годно, но лучше без ссылок на сторонние источники

раскрыть ветку 14
0

На свою страницу можно. :) Благодарю

раскрыть ветку 13
+2

Верхнюю ссылку надо убрать или перенести в низ поста (правило сообщества пункт 4)

раскрыть ветку 1
0
Ссылку уберите из середины поста или пост будет откреплён от сообществе
раскрыть ветку 9
0

НЕ надо

Отворачивает

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: