Глава 3. Темные времена.

Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Глава 3. Темные времена. Комиксы, Эпос, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Воувоу. Я всё ещё болен! Где лечение? Где аргументы? Ну йобана


Ты же говорила, что не будешь постить пока не разбанят. Разбанили? Я что-то пропустил?

раскрыть ветку (128)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, почему я дракон какой-то?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя продолжим рекурсию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то вспомнился
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я тут новенький, т.к. узнал об этой чудесной истории недавно и потратил кучу времени и сил, дабы узнать, чем же так прославилась Ирина, чтобы стать легендой. Ведь ЧСВшников много, а знаменитостью стала именно она. Это я к чему... Быть может, сделать пост про неё? Описать в подробностях, кто она, чем прославилась, рассказать всю эту(очевидно, долгую и интересную) историю от начала и до самого конца. Иначе слишком много сил требуется для вступления в сообщество "ценителей авторского юмора". Как думаете?

раскрыть ветку (113)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит. Она ни раз нарушала правила, создавал новые аккаунты, токсично общалась с пикабушниками ( в манере - вы все говно). А подобный пост лишь укрепит её веру в свой жидкий тролинг.

раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (66)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это в стиле Иринки https://pikabu.ru/story/post_dlya_plyusov_3887189

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне, я лично одобряю такой порыв. Чисто такой аналитический и фактологический пост. Чтобы у непросвещённых вопросов не возникало

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только вот боюсь, мало о ней знаю) Я об Irinasein не знаю ничего, а уж про первый аккаунт и не слыхал. Можете отсыпать инфы, сколько можете?) Самой важной информацией тут явно будут её аккаунты, конечно) А комментарии(из-за которых её стали ненавидеть) я попробую сам найти, но и от помощи не откажусь.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_135072517 - качественный разнос (спасибо юзеру @AlSoh8vne)

https://pikabu.ru/story/povest_o_zhestokosti_na_pikabu_moya_... - прочекай этот пост, там много интересного

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_moyom_prebyivanii_na_pikab... - это о её акках. В списке nuBasik-а, возможно, не все акки являются эго-"психолога". Но @IrinaSein и @MrKattie - это 146% она, тут смело чекай, тоже весьма интересные эпизоды

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Позову ещё знатоков. Помогите парню расследовать "дело психолога"


@RolandDeschain71, @Katrinka1982, @raugnar, @Greezzl, @Dr.Steel,


Приложим руку для точки в этом деле

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
@nuBacuk, помоги)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гришка какой-то там тоже её акк, прям точно-точно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент Пивасика со списком аккаунтов:
#comment_127702634 плюс аккаунт @MrKattie,
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это так, моё виденье, что я "нарасследовал") #comment_135077591

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вот, краткая характеристика:
#comment_130538181
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как то слишком много чести... Перебор внимания тоже нехорошо

7
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_69945928 коменты стиля Ириночки, сейчас Танюша старается сдерживаться

6
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. А что за история, что за местная армия?) Прочитал комменты к нескольким постам - понравилось, но нихера не понял, кроме того, что у ТС огромное ЧСВ.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую тебя, мой любознательный друг! Этот коммент предназначен для того, чтобы помочь тебе найти ответы на вопросы: кто такая TanyaDelRey, откуда у неё группа фанатов, называющих себя «Свидетели Психолога» и почему мы прекратили хейт под её постами.


Для начала краткая характеристика:


"психолог" с кучей аккаунтов и завышенным чсв, считает себя генератором оригинального юмора, недоступного примитивному быдлу, а пикабушников собственно примитивным быдлом. Каждый свой аккаунт начинает с накрутки рейта на постах с баша и твиттера, потом сливается в "оригинальность". В какой-то момент начинает выражать своё мнение под чужими постами, за что закономерно огребает сотни минусов. Есть мнение, что готовит завтрак, обед и ужин на горящих от праведного гнева пердаках пикабушников. Считает себя современным Ван Гогом, однако игнорирует советы последовать примеру классика.


TanyaDelRey – особа с многовековой историей на Пикабу, начавшая свой путь в древние времена, когда динозавры ходили по Земле, Пикабу был ламповым, а Циник ещё не скатился. Она называет себя психологом (так мы её для удобства и будем дальше обозначать) и непризнанным талантом, чьи авторские работы нещадно минусятся тёмными личностями. Имеет немалое количество аккаунтов, созданных под копирку: сначала набивается рейт, затем начинает его сливать в комментах и постах либо лютым моралфажничеством и вахтёрством ( #comment_69945928


#comment_70579036

#comment_127901659 https://pikabu.ru/story/rubrika_psikhologi_shutyat_6411569), либо «юмором-не-для-всех». От того, что её опусы не заходят широкой аудитории, начинает бомбить ещё сильнее и становится похожа на жирного тролля. Как правило, перед самым сливом её акки пестрят постами – обращениями, в которых либо угрозы пикабушникам, либо нытьё о непризнанном гении. Аккаунты то признаёт своими, то отмазывается, называя всё это безобразие невинным совпадением. Список её акков можно посмотреть здесь #comment_127702634, так же добавив к ним акк @MrKattie, После наших попыток призвать ТСа к ответу, модерация прониклась ситуацией и навесила на психолога шэдоу-бан за наличие мультиков и токсичное поведение: #comment_135209167.


Есть несколько мнений о причинах подобного поведения психолога. Самые популярные, это лютый упорный троллинг ради троллинга, длящийся уже минимум пару лет, либо же какое-то психическое расстройство, связанное с неуемной жаждой внимания, признания и похвалы. Лично я склоняюсь к последнему, ибо будь это адекватный человек, он бы прислушался к советам, которых было немало, и не вызывал бы у пикабушников жжение очка. Она же систематически игнорирует всю критику и увещевания, продолжая противопоставлять себя всему сайту, выделяя из массы нескольких человек, которых считает такими же особенными, как и она сама.


После шэдоу-бана её поведение изменилось в худшую сторону благодаря новому действующему лицу, который, видимо, дал ей второе дыхание и рейт психолога начал стремительно падать.


По итогу недавних постов, мы решили, что проще наблюдать за уже известным акком в шедоу-бане(https://pikabu.ru/story/glava_3_temnyie_vremena_6565131), чем ловить в Свежем очередные опусы психолога, было решено прекратить слив ТСа и бессмысленные споры, и по возможности поддерживать её рейт на имеющемся уровне во избежание пермача и появления нового аккаунта, поэтому просим и вновь прибывших придержать свои минусомёты и позволить психологу оставаться в тени. С уважением, Злобные Тролли - свидетели психолога.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вступить в нашу армию не хочешь? У нас уютненькая беседа в Телеге, позывные, трэш и угар.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, я хочу вступить. лютый персонаж.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже хочу вступить, треш и угар это по мне)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И я, и я
Автор поста оценил этот комментарий

Координаты, пжалста

Автор поста оценил этот комментарий

А печеньки у вас есть?

19
Автор поста оценил этот комментарий

А тут где-то рядом @Greezzl заливается демонским смехом

раскрыть ветку (2)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Запивая огнемёдом и отрыгивая а-ля дракон

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку