1026

Гиперреализм

Гиперреализм Картина, Памятник, Поленов, Климовск

Эту несуществующую, но интерактивную картину можно увидеть в несуществующем городе.

Несуществующий город - Климовск, ставший в 2015 году районом Подольска, а картина - памятник художнику Василию Поленову, жившему в этих местах в 80-х годах XIX века. Интерактивность заключается в том, что каждый может оказаться на этой картине в немного различных пейзажах.

А вот как выглядит памятник целиком.

Гиперреализм Картина, Памятник, Поленов, Климовск

Найдены возможные дубликаты

+31

Самара. Набережная реки Волга

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Эх, Самара моя любимая(( А я сейчас в 8 км от Климовска как раз
раскрыть ветку 2
+3
Тот случай когда говорят "мир тесен". Нахожусь приблизительно там же. Родился, вырос и живу в Чехове. В Самаре был впервые этой весной в командировке.
раскрыть ветку 1
+49

Вот гиперреализм!

раскрыть ветку 1
+10

Шикарно испортил картину!

+18
+14

Вангую, что сам Подольск скоро станет несуществующим городом - его Москва омномномном. :)  Когда мне было лет 6-12, поездка на электричке из Подольска хотя бы до Царицыно или Текстилей была действительно поездкой из одного города в другой. Хоть и недолгой, но вполне межгородской. Ну, всякие там долы, рощи, перелески во вкусе художника Нисского, певца Подмосковья. А сейчас, глядя за окно, ты видишь практически неразрывный фронт застройки. И трудно понять, где кончается Москва и начинается Подольск. Кстати, москвичам, посещающим Новосибирск, нелегко понять, почему Академгородок, до которого на маршрутке ехать час - просто район Новосибрска, при том, что Подольск, гораздо сильнее вросший в Москву - всё же пока отдельный город. :)    

раскрыть ветку 1
+5
Потому что в Подольске слишком дофига людей, а это им придется всем льготы московские давать, поэтому и отдельный город. Москве нужны земли для застройки.
+8
+7
Ростов, набережная Дона
+3

А где именно это в Климовске?

раскрыть ветку 1
+2

Парк "Дубрава". Где-то тут:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.359075&lon=37.5...

+2
+2
Я ничего не понял. Почему город не существует!?
+1
Похожий есть в Ростове, что на Дону, на набережной
0

Что вообще значит "в разных пейзажах"

0
А где он (памятник) находится? Я завтра в Климовск еду.
раскрыть ветку 1
+1

в парке "Дубрава"

-1

Микрорайон Климовск,  а не несуществующий город -_-

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: