раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Получится много лишнего спереди и место под ещё один передний мост. Если на козла ставить задницу от буханки, то будет сидеть слишком высоко и неровно, с хорошим таким задним свесом. А вообще, чего выдумывать велосипед, посмотри на полноприводного соболя/баргузина. Всё уже придумано, до нас. ;)
Отфотошопьте, пожалуйста
414 постов2.7K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены:
- оскорбления;
- публикация сообщений, картинок, не соответствующих тематике;
- размещение ссылок рекламного характера;
Иначе забаним.