DobryiJa ГИБДД чудит 7 лет назад Вот такой знак я увидел на улице родной Казани. Туда нельзя, но если все таки надо то только налево, а если очень хочется, то можно и направо. Кстати пока пост писал пару машин именно так и проехало. [моё] Дорожный знак Казус Моё