GGpods и вопрос наценки
Господа, тема заезженная, но мне со взгляда предпринимательской деятельности интересно:
1. Наценка 1000% - это повсеместная история во многих маркетплейсах. Например стекло для телефона стабильно стоит такую наценку в розничном бизнесе.
2. Присвоение чужого и продажа через маркетинг - циничная и повсеместная история.
Мне в свете последних событий это напоминает москвич, якобы новый автомобиль. В отличии, правда от подсов никто не присваивает себе что процентное импортозамещение. Но тем не менее, ситуация аналогичная.
Вопрос. Почему так напали на эти уши? Почему повсеместно нет постов про другие убернаценки от китайцев, но от русских? Рил интересно. Почитал много постов, но ребята, это ведь повсеместная история. Как скидки в черную пятницу.