Герман Оскарович.

Герман Оскарович. Совет, Заработок, Греф, Герман Греф, Картинка с текстом, Twitter, Молодежь

https://www.vedomosti.ru/business/news/2017/09/13/733661-kom...

http://tass.ru/wfys2017/articles/4663893

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то здесь мне попадалась картинка, типа:
Чтобы быть счастливым нужно:
- Будьте богатым! Старайтесь не быть бедным т.к. богатым быть счастливым проще.
- Будьте здоровым. Ни когда не болейте и счастье будет вам ближе.
и все в таком духе, есть у кого-нибудь ?

раскрыть ветку (29)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, именно она

22
Автор поста оценил этот комментарий

Это семинар бизнес молодости?

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати, у меня друг на них подсел, мне активно пропогандирует, можно в двух словах об этих ребятах?

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

ЕБАНАЯ СЕКТА. Это если в двух словах.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как предприниматель, который потерял к тому же несколько друзей из-за этой хуеты- полная пиздень. При том абсолютно не эффективная. А моментами они даже деструктивны для людей. Например там где они мотивируют быть предпринимателями. Типа все остальные работы и профессии для обсосов, и что нужно стремиться к баблу из-за всех сил. А если ты не хочешь быть предпринимателем, а если тебе похуй на большие бабки? Если твое призвание быть врачом или плотником? И в итоге человек вроде как и бедным быть не хочет, но и комерсантом себя не чувствует. Нормальный бизнес - тренер рассказал бы такому человеку как ему через свое увлечение достичь высот. А эти пидарасы забивают башню людям их стремлениями, которые вообше могут не корелировать с системой ценностей этих людей. Да и советы по ведению бизнеса по большей части у них полная дичь.

А главное какие люди оттуда выходят - жадные, мелочные, хвастливые и подлые. Месяца два назад угораздило меня попасть на переговоры с маркетологом, который проходил у них курсы и после этого я зарекся с ними работать - без преувеличения, я целый час слушал хвастовство этого парня, о том что они добились и какие они красавчики. А в итоге оказалось что он тупо ботов накручивает в группы. Маркетолог пиздец от бога, зато гонора такого ни у одного предпринимателя ни разу не встречал.

Другой случай - год назад тоже познакомился с одним тренером личностного роста и специалистом по smm. Ну думал, что классный и мудрый специалист, по индийской теме прется, создает вид умного и думающего мужика. В вк по крайней мере было так. А в живую... я не знаю почему я ему ебло не разбил прям во время переговоров. Ввидимо в силу моего миротворческого характера, но так давно меня никто не выбешивал.

Началось с того, что этот хуй сначала сказал, что он участник БМ. Окей, никаких проблем. Но потом он начал откровенно гнать на меня. Назвал меня Биланом, из-за того, что у меня рубашка на две верхние пуговицы растегнута и что я мол перед ним понтуюсь (я бля фанат guns n roses и рока вообще, сказать мне что я Билан это для меня унижение), я сдержался. Потом это хуйло начало активно хвастатся, при этом хуесосив меня - мол я хоть книжек и не читаю, но мой рост будет выше твоего всегда на несколько уровней. Я знатно охуел, так как я даже не понимал нахуя он это несет и с чего вообще ему было это делать. Потом рассказал про свой мега опыт. И затем подвел, что за 5 рублей в месяц он исправит и меня, и мой бизнес. Я послал его нахуй, прямо сидя в кафе. Никогда до и после во время переговоров такого не было. А тут он меня довел просто пиздец. Одно радует - сейчас этот хуесос в жопе и не один предприниматель с ним не работает, а вот у меня дела пошли в гору и предположу мое развитие сейчас баще.

В общем я при случае всегда хуесошу это контору, таких гнид выпускать после себя - это явно нужно не любить людей

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он же дал тебе развитие. Что ты не связался с ним)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да, за это кстати действительно могу спасибо ему сказать, даже не верил что на своём пути могу повстречать настолько охуевшую личность ) 

Автор поста оценил этот комментарий

Создай свою. «Исправь» бизнес у людей. У тебя и ник подходящий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему это?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, конструктивно, попытаюсь это другу донести.

Лично для меня, увлечение индийской хренью уже диагноз

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье ) Не, не скажите, сам не являюсь поклонником этой культуры, но среди её приверженцев вполне хватает адекватных людей. Одна моя знакомая предприниматель за спиной имеет уже 60 лет, а при этом энергичная, радостная, дело добрых много делает для города, адовую дичь никогда не порола. Но если вы имели ввиду этих лысых уебанов, которые ходят будийских/индуиских одеяних и просят бабки у прохожих - эти да, согласен, кроме как диагнозом это и не назвать

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сторонюсь всех "просвещенных", вне зависимости от их одеяния. Не люблю непредсказуемых людей. Хотя, сам стараюсь жить по домам даосизма

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек не старается вам мозги этим как-то промывать, то норм же ) Я про эту бабулю узнал только спустя уже 4 встречи, и то случайно всплыло. Не так мол, здравствуйте меня зовут Таня, мне 28 лет и вы просто ОБЯЗАНЫ вот прямо здесь и сейчас принять нашу религию ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, ты с моей бывшей знаком, что ли?)

Автор поста оценил этот комментарий

А если ты не хочешь быть предпринимателем, а если тебе похуй на большие бабки?

То он точно никогда не окажется на тренинге БМ, очевидно же. Целевая аудитория - те кто именно хотят больших денег с минимальными усилиями и без опыта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, там многих заблудившихся душ - кто-то хочет реально быть бизнесменом, но большинство просто заебала бедность в край, а поскольку медиа в стране у нас устроено так, что бы превозносить предпринимательство до небес, мол либо ты депутат, либо предприниматель, и только тогда счастлив и успешен, и главное - больше не беден. А если ты работаешь на дядю - ты мудак и довольствуйся тем, что ты не очень важное звено в жизни, и главное - бедное.

Но в реальности - врач, который ебашит аки бог в своей нише спокойно может соревноваться по деньгам с многими мелкими и средними предпринимателями. Зато какое дело благородное.

А если человек плотник охуенный, сантехнику знает как чинить влёт, слесарь от бога, наносит краску на машину на уровне искусства. Такие люди никогда голодать не будут. Лучшие в своей сфере всегда свои 100 тысяч могут иметь и гораздо больше.

Товарищ ещё со времён когда я работал слесарем КИПиА сейчас частникам устанавливает видео наблюдение и охранку. Говорит любит он это очень. Встал с утра, ненапряжно выполнил пару заказов, тебя ещё люди обедом/водочкой угостили, на чай бабла оставили и ещё друзьям посоветовали. И так он совершенно спокойно делает свою сотку в месяц. При этом работает на совесть по максималке - не уедет, пока всё не будет идеально работать и идеально прикреплено. Его ОЧЕНЬ начальство ценит. Так как он им по сарафанке только по 2-3 клиента в месяц делает.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Наёбка для хомячков, где тебе ездят по ушам (и ссут туда же). Учат люди у которых нет бизнеса как такового, их бизнес - красиво трепать языком. Единственный плюс таких мероприятий возможность познакомиться с людьми кто чего то хочет в этой жизни, но ещё не понял что БМ это сектанты))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, странно, что мой друг на это повелся, учитывая что он типичный "сын маминой подруги"

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается, высокий интеллект, социальная успешность и доход почти никак не кореллируют со способностью вестись на разную хрень. Примеров видел кучу, до сих пор в шоке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут только опыт и знание, знание и опыт, опыт и знание. Хотя насчёт второго не уверен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Цитируют Стетхема. За деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Четче и не скажешь. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО:

БМ контора с очень агрессивными продажами. Сначала они рассказывают тебе какое ты чмо, а потом за деньги рассказывают как выбиться в "люди".

Иногда рассказывают полезные вещи, иногда полную чушь.

По моему мнению, некоторым они могут быть полезны, если не воспринимать все что они говорят как инструкцию к действию. Отфильтровать, подумать, сделать выводы.

Ну и опять же, помнить, что на эти семинары можно подсесть как на секту. Продавцы с внушительными бонусами этому очень поспособствуют.)

43
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте бессмертным, никогда не умирайте, и счастье продлится вечно.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нихуя
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, быть вечно бедным? нашел дурака

Автор поста оценил этот комментарий

лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным ага

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку