Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 285 дней назад
+1034

Вот мой батя и не стал миллионером, потому что работал всего по 13 часов в сутки, и в выходной бежал в больницу по вызову.
Ленивый был блять.

раскрыть ветку 169
+448

Потому что нельзя заработать миллион работая так много

раскрыть ветку 109
+448
Больше всех в колхозе работала лошадь...
раскрыть ветку 47
+96

Больше всего меня от собственного дела останавливпет то, что нужно будет пахать как черт по 12 часов ежедневно, чтобы лет через 5 выйти на стандартный рабочий день. И что если я захочу отдохнуть, то меня кто-нибудь как-нибудь обязательно наебет. Гораздо проще работать на дядю хорошо и иметь стабильный сопоставимый маломи бизнесу доход без мозгоебли и шила в жопе.

раскрыть ветку 48
+3

Смотря что работать

раскрыть ветку 3
+1

Греф вообще благодаря связям свою должность получил, че уж там. Плюс он же говорил, что людей с высшим образованием нам столько не нужно. Это все что нужно знать о пидарасах

раскрыть ветку 1
0

Да конечно.

У меня было состояние в 200 миллионов!!!

Я на колбасу только тратил несколько миллионов!!!

*мелким кеглем* Правда в украинской валюте, 90-х годов)

-8

Миллион за какой период времени? За год вполне можно

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+131
Наши родители работали, чтобы нас кормить:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+67
раскрыть ветку 2
+32

Иностранная версия - "без лоха жизнь плоха" или "если ты такой умный почему ты такой бедный?"

+1

Вроде Ленина цитата же?

раскрыть ветку 6
0

А что у него с лицом то?

+29
- Большие деньги можно только украсть.
- А заработать?
- А заработать, Шура, можно только геморрой!
О.Бендер
+56

Вот у нас мэр города.Дама приятная во всех отношениях.Ранее была начальником автоколонны.В городе было 4 перевозчика. Сейчас она мэр, а директор автоколонны ее супруг.Угадайте сколько у нас в городе перевозчиков и кто перевозит пассажиров по межгороду? Так же у мэра есть дочь. Вундеркинд видимо. Учась очно в университете в столице в 19 лет успешно вела бизнес в нашем городе.Получала все муниципальные контракты по благоустройству. Чудо-ребенок. Есть у мэра подруга детства.По профессии и образованию парикмахер, кем и трудилась до избрания мэром подруги.Ныне, проявив чудеса бизнес-хватки, сначала стала директором всех трех хлебозаводов города, после их владелицей.Два из них успешно закрыты и проданы.Оставшийся выпускает хлеб такого качества,  что свиньи плюются(хотя ранее наш хлеб успешно продавался даже в областном центре), однако продолжает успешно выигрывать тендеры на поставку хлебо-булочных и макаронных изделий во все школы, детсады и лечебные учреждения города. У мэра много родственников и друзей.И ВСЕ,сцуко, вдруг проявили бизнес-чутье и список их дел можно продолжить...

раскрыть ветку 13
+6

У нас рядом школа открылась. Хорошая вполне. Жена решила устроится инженером по охране труда, сначала думали, потом отказали. Инженером "неожиданно" пошел муж директриссы школы, наверное чудесным образом осознал что обязан заниматься безопасностью детей именно в этой школе, а не профильное образование вообще не проблема ))

Так же там много других родственников директора, семейная школа такая получилась.

+7

А город не указываем потому что...?

раскрыть ветку 10
+2

...у вас хоть один хлеб завод остался,а у нас в Батайске был один и тот сын мэра разорил.Говорит,что не рентабелен был.Теперь на том месте,где был,многоэтажки построили.В городе теперь весь хлеб привозной.

+236
Идёт съезд "Единой России". Путин: 
- Россияне, вынужден вам сообщить, что наступили тяжёлые времена. В 2016 году у вас будет нехватать денег на мясные продукты. Что вы будете делать? 
В зале тишина, затем встаёт один мужик и говорит: 
- Будем работать по 10 часов в день. 
Путин: 
- Ладно. В 2017 году у вас будет нехватать денег на молочные продукты. Что вы будете делать? 
Снова тишина, встаёт тот же мужик: 
- Будем работать по 16 часов. 
Путин: 
- А в 2018 году у вас не будет даже хлеба. Что вы будете делать? 
Тот же мужик: 
- Будем работать круглосуточно! 
Путин: 
- Молодец россиянин! Так держать! А кем вы работаете? 
- Могилы копаю, Владимир Владимирович
раскрыть ветку 13
+65

В оригинале было "в крематории работаю, Иосиф Виссарионович"

раскрыть ветку 9
0

мне нравится твой ник

раскрыть ветку 2
+39

У меня батя работает в охране, сутки/трое....у них освободилось место и я тоже могу стать охранником... Даже работа по 24 часа не помогает получить доступ к госпакету на 40 лярдов(((.

раскрыть ветку 6
+99

Зато ты сможешь стать мастером сканвордов и однажды выиграть мультиварку

раскрыть ветку 2
0
Так и он не получил. Это тупая манипуляция фактами, прочти хоть статью на коммерсанте.
0
Ммм, охрана... российский велфер. Иди, конечно.
раскрыть ветку 1
+3

И, наверное, еще и дома свистел!!

0
Так заработать можно только гемморрой, много денег можно только спиздить)
-2

Я тоже не стану миллионером, потому что работаю блять 24 часа в сутки

-73

Ну-ка кыш от наших советов! Ух, морда хохляцкая, мало вам хазу, так ещё и мудрость нашу стырить захотели!

раскрыть ветку 6
+26

Расскажи как это было, когда над тобой надругались хохлы.
Где они тебя трогали?
Где кусали?
Если хочешь, можешь показать на кукле.

ещё комментарии
ещё комментарии
+87

Когда то здесь мне попадалась картинка, типа:
Чтобы быть счастливым нужно:
- Будьте богатым! Старайтесь не быть бедным т.к. богатым быть счастливым проще.
- Будьте здоровым. Ни когда не болейте и счастье будет вам ближе.
и все в таком духе, есть у кого-нибудь ?

раскрыть ветку 29
+82
раскрыть ветку 1
+37

спасибо, именно она

+22

Это семинар бизнес молодости?

раскрыть ветку 21
+6

О, кстати, у меня друг на них подсел, мне активно пропогандирует, можно в двух словах об этих ребятах?

раскрыть ветку 20
+42
Будьте бессмертным, никогда не умирайте, и счастье продлится вечно.
раскрыть ветку 2
+7
А вот нихуя
+4

ага, быть вечно бедным? нашел дурака

0

лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным ага

-6

Чтобы быть счастливым нужно родится счастливым. А если не получилось, то с деньгами или без - будет несчастлив.

ещё комментарий
+99

мой ответ всем этим советчикам:

раскрыть ветку 47
+204

На самом деле все эти "миллиардеры" советуют людям много работать, лишь для того чтобы простые люди пахали чтобы "олигархи"  зарабатывали еще больше

Ваш кэп

раскрыть ветку 43
+78

Большинство богатых людей поднявшихся с нуля так или иначе пахали много в свое время, вне зависимости от честности заработка. Их отделяет от обычных людей то, что им повезло оказаться в нужное время в нужном месте с нужными навыками. Но мне кажется, что большинство из них этого не понимают и считают, что добились всего исключительно трудом.

раскрыть ветку 30
+3

Нет, это просто была ирония, смысл в том что работа никогда не принесет богатства.

раскрыть ветку 1
+2

Забыл ещё, что нужно быть беспринципным и аморальным мудаком.

+3

Нифига ты не кэп)). Советуют потому, что больше нечего советовать. Да я думаю они даже сами себя убедили, что такие охуенные, ибо пахали. Тут в коментах даже их сторонники есть.

+1

Это я уже знаю. Толку от длинного рабочего дня, если полезное время часов 5 , в лучшем случае.

-10

Если ты не будешь впахивать, то денег у тебя точно не будет. Как бы мне ни хотелось назвать их зажравшимися мудаками, но богатые люди обычно въёбывают как папа Карло. Только работа у них зачастую умственная, а не физическая.

раскрыть ветку 1
-16

Пахать - это не батрачить на заводе или в офисе, считая дни до пятницы и минуты до конца рабочего дня. Нужно мозги иметь, для начала, а ещё стимул, который двигает тебя. И стимулом этим деньги быть не могут. Сдесь должно быть что-то гораздо сильнее.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+27

Только не из кабриолета, а из общественного транспорта в час пик.

раскрыть ветку 2
+6

Хуй ты в час пик так руками поразмахиваешь!

-3

Почему, счас же лето, именно из кабриолета! И не надо в час-пик никуда ездить, вокруг люди злые в это время.

+28

Ворам и жуликам всегда нравится выдавать свою деятельность за гениальный и сложный труд.

+212

Греф наверно каждое утро просыпаясь благодарит судьбу что не на земле предков родился)

раскрыть ветку 24
+103

Греф, наверное, каждое утро, просыпаясь, благодарит сутьбу, что дала ему шанс быть корешем Собчака и, соответственно, Путина

раскрыть ветку 9
+55
"Аллах дал" (с)
+21
Галеру шатаете?
раскрыть ветку 3
+1
Греф бывший вдвэшник. Культивирует спорт, т.е. каждое утро пробежка с охраной и если в командировке, то ещё с ним бежит глава Сбера в данном регионе. И плевать что ему может лет 70.
раскрыть ветку 3
+109

в игре престолов показали что нужно с этими тварями делать. они только кровь понимают так как зажрались

раскрыть ветку 10
+54
Если ты внимательно смотрел - они там равные среди равных. Чернь ничего не сделала.
раскрыть ветку 8