0

Гербуз

Серия Узбекистан
Данная картинка не является гербом Узбекистана, и не пародирует его

Данная картинка не является гербом Узбекистана, и не пародирует его

Правила сообщества

- Все посты должны иметь отношение только к Узбекистану;

- Если публикуем посты с других сайтов, оставляем ссылку на первоисточник;

- Важно: сообщество развлекательное. Политические темы - запрещены

- Откровенная "негатив-чернуха" и явная "желтизна" запрещены - для этого есть другие сообщества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А то раньше не было коррупции)) Это Восток, детка, там всё по другому...


Помню , школьниками , работали в ЖЭКе, крыши в многоэтажках толью и рубероидом крыли, пару раз даже делали капремонт крыш. Ну так вот там считалось по квадратуре зарплата. То есть , один слой - два слоя - три слоя.... Всегда писали 3 слоя, расходники списывались , продавались , платили взятки и шли на КАЛЫМЫ (лично в гараже моей семьи сгноили 50 рулонов рубероида) .... Работа была Адская , с 4 утра до 12 дня , но это того стоило . У меня зарплата была как 2 у матери , ну и плюс калым - ещё плюс 2 зарплаты .


Так же было с остеклением - остеклять разбитые стёкла в подъездах. Разбитые заменяли , остальное - ведро с водой , тряпка , отмыл - инспекция идёт , вай-вай, какие молодцы во всей 5 подьездной четырех этажке стёкла заменили и отваливали на "ПОЛЯНУ". А стекло тогда было "ТЭФИЦИТ" , разлеталось как горячие пирожки )) .


И это 89-91 года , так что вот так.


Много могу написать как мы там жили , вспомнить своих друзей и знакомых , но стар я уже .


Одна Тезиковка чего стоит ))0

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совет Федерации Профсоюзов, в посте председатель этой шарашки упоминается. Я там работал когда-то, за 9 лет ни разу не видел, чтобы эта контора что-то полезное сделала, только бесконечные "бла-бла" на съездах.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Аа

1
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет прошло, а некоторым все Союз покоя не дает, дебилы бля. А СФП в целом бесполезная организация для распила бабла, по крайней мере 20 лет назад такой была.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а чё за СФП

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества