Гепрес
крайне редко болею и тем более вирусами.
а тут пожалуйста, герпес на губе, к нему добавился стоматит во рту и болит зуб. зуб лечить пока не вылечишь вирус нельзя. смешно и горько. не могу ни говорить ни пить ни тем более есть с кайфом, все только через боль.
лечусь. пью антивирусные. стремно. думала писать о болезни сюда или нет - не принято об этом говорить широко. потом решила что напишу и может быть кому то откликнется моя история, кто то не будет чувствовать себя в своей болезни одиноко.
с одной стороны болеть неприятно - с другой благодаря тому, что теперь я нема как рыба я ощущаю цену каждому слову и как следствие мысли. получается думать более качественно и уверенно, делать выводы - как будто энергия, которая уходит на болтовню приобретает более полезные формы для восприятия внутренних диалогов для более красивых внешних выражений. кайфую.
вот тебе и герпес.
Прочитал однажды в этих вариантов их интернетах что герпес можно помимо мазей вылечить....ушной серой,да, в ухах порыться (желательно в своих, а то вас соседи по маршрутке не поймут) и чуть помазать. Поржал конечно, ну хоть не могу пить. А потом стало интересно и правда, ушная сера обладает таки антисептическими свойствами. Но лучше по старинке, конский навоз. Не болейте.