2253

Гениально

Вещь, которая одному кажется очевидной для других в диковинку. Вчера с друзьями во время застолья рассказал о том, как я поступаю когда мне надо основательно продиагностировать автомобиль. Хотя мне это кажется простым решением проблемы они не могли успокоится час. Решил поделиться опытом — может кому то и пригодится? 
Приезжаю на самый пафосный техцентр той марки, которой у меня автомобиль, выбираю самый дорогой из имеющихся в продаже авто и говорю, что хочу купить его, но по трейд-ину, т. е. с зачетом стоимости своего авто. 
После этого мой автомобиль диагностируется не за страх, а за совесть, выискиваются не только неисправности, но и намек на них с целью сбить его цену.

Лучшие посты за сегодня
7742

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
6527

Как например

Как например
5776

И снова о работе

Показать полностью
5664

Подарок на день рождения

4577

Двойные стандарты

Двойные стандарты
4331

Пенсионная математика

4261

Интересный конкурс

4233

Развлечение для весёлой компании

3906

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3906

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3701

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3615

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3442

Мотивация

Мотивация
3290

Это не мой муж

3189

Намек. ДАЛА телефончик

3048

На больничном

2731

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
2697

Две медсестры в Сургуте покончили с собой

Показать полностью
2663

Реакция Снуп Дога и Кевинa Харта на современных рэперов

2662

Ответ на пост «И как долго это будет продолжаться?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: