16539

Гениально!

У знакомых дочка во время прогулки катается на гироскутере и слушает музыку через беспроводные наушники. Все бы ничего, только наушники подключены к телефону, который находится у родителей. Если ребенок уезжает слишком далеко - сигнал пропадает и она подъезжает ближе к родителям!

Вот он, поводок XXI века!

Дубликаты не найдены

+4624

Ребенок на гироскутере, частично лишенный звуков окружающего мира.
Это кажется слегка небезопасным

раскрыть ветку 299
+3946

Думаю, у них есть запасные дети.

раскрыть ветку 257
+2127

Думаю, у них есть запасной гироскутер.

раскрыть ветку 182
+366

Причем тут дети? Ты хоть знаешь сколько стоит гироскутер?

раскрыть ветку 39
+24
Думаю эта доча у них не самая любимая.
+34

@SupportTech, А как высчитывается комментарий дня? Почему комментарий с более низким рейтингом стоит в графе "комментарий дня", но при этом сам топ правильный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+7
Все идёт по плану.
раскрыть ветку 4
+3
Когда мне так на полном серьёзе ответили "родители", оставившие спящего пацана лет 6 в машине 31 декабря вечером, я слегка опешил и захотел втащить. P. S. Пацан проснулся, у него началась истерика, лупил со всех сил по стеклу и звал маму.
раскрыть ветку 1
+1

Или запчасти для детей!

+1

У них есть неплохо денег. А дети - не проблема, были бы деньги. Настрогать - не заработать.

раскрыть ветку 1
+1

Думаю, он приёмный. Как надоест, сдадут обратно или по гарантии на нового тпоменяют.

0

моглибы просто не рожать и не страдать синдромо  родителей не ?

0
Боюсь, что у окружающих людей нет запасных ног
0

Или потенциал на запасных детей

0
Если они им нужны, вообще)
раскрыть ветку 1
-1
Беспроводные
+351
Потом они пересаживаются на велосипеды и начинают кататься по проезжей части в наушниках.
раскрыть ветку 40
+9

вот на подходе))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+261

Взрослые дяди и тети, которые пешком идут мееееееееедленным шагом, раскинувшись на всю ширину тротуара и заткнув уши наушниками, что их не обойти никак, ничуть не лучше.

раскрыть ветку 37