30

Гениальная стартап идея

Всем привет, в общем брат мой женится и на волне всех подготовительных мероприятий и расценок за свадебные услуги выдвинул гениальную идею!

Орфография сохранена полностью, заранее извиняюсь за нашу братскую манеру общения =D

Гениальная стартап идея Бизнес-Идея, Стартап
Гениальная стартап идея Бизнес-Идея, Стартап

Дубликаты не найдены

17 комментариев

по актуальности
+6
Я вам больше скажу, если вы русский и знаете (разговорный казахский в совершенстве) и язык подвешен правильно то отбоя от заказов не будет даже без домбры. В тыртрубе наберите русский тамада.
+6
А третьего родить как тамаду, вообще цены такому трио не будет.
раскрыть ветку 1
+7
И ещё двух близняшек девочек, чтобы танцевали. И государство за пятерых детей ещё и квартиру даст, можно будет сдавать!!!
+2

Неужели столько платят? Надо вспомнить чему меня в музыкалке учили и струны на домбру купить

+2

Потом обе этих составных части стартапа шлют батю в пешее эротическое, оставляют ему стакан воды на тумбочке и уходят в закат...

раскрыть ветку 1
+6
Это Казахстан, тут старших чтут. А родителей особенно.
0
Каждому кто первый раз женится, приходит на ум очень много стартапов ;)
0

Это вложения для стартапа брат сделал, или будите надеяться на помощь государства?

раскрыть ветку 5
0

Если сам не сможет п#здюков "заделать", государство поможет.

раскрыть ветку 4
0

Давно подумываю о госслужбе...

раскрыть ветку 2
-1

Давно была идея - взять земли в аренду и набрать в детдоме человек пять десять,и им получше будет чем в сиротинце,и держава какую никакую копейку платит и рук рабочих на халяву,не хочет работать - нах обратно

-1

Что такое домбру?

раскрыть ветку 2
+4

Балалайка казахская.

0
Иллюстрация к комментарию
-2

эти двое точно не в очереди на лоботомию сидят?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: