раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Оо друг мой. Тебе лучше не знать. Есть в интернете такое место. Даркнет по сравнению с ним милое место. Там собрались самые страшные и ужасные представители рода людского. Они неграмотны, они тупы и оооочень агрессивны. Нет. Это не дотеры. Этим тварям в среднем 50 лет. Их мотивы неизвестны...
Добро пожаловать в АД!!!!!
раскрыть ветку (2)





