5565

Где интрига?

Лет 10 тому назад встретила моя знакомая свою школьную подругу.
- О! Привет! Как жизнь?

- Привет! С мужем развожусь..

-А чего так? Тебе же нравилась в Голландии с ним жить?

- Да тоска там.. Вот сидим с ним вечером,смотрим телевизор. А он вдруг почувствовал,что диван неудобным стал. Ну он звонит в мебельный магазин и заказывает новый диван,утром его уже привозят..

- И что тебя не устраивает??

-Как что? ИНТРИГИ НЕТ! Скучно....

P.S.Это был четвертый брак дамы с иностранцем. Каждый раз ей становилось скучно, но ее  финансовое благополучие от разводов только укреплялось..

Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 9 месяцев назад
+389

У родителей есть диван годов 70х- он как английская королева- пережил уже десятка полтора "родственников". Правда теперь не он принимает форму тела, а тело форму дивана.

раскрыть ветку 94
+291

Диван - истинный доминант. Вот это стойкость духа.

раскрыть ветку 85
+153
Модераторы наконец отстали от твоего профиля?)
раскрыть ветку 59
+11

Возвращение блудного аватара!

+4

Что тут происходит? Почему меня постоянно переправляет на этот пост? И почему у меня аватарка появилась?

+2
Привет
раскрыть ветку 6
0
Родственники пройдут, время утечёт. Диван же вечный
-2
Тест
-5

@moderator, давайте такую же аву.

-5

+

-5

Диваны всегда были альфа-мебелью в доме.

раскрыть ветку 2
-7

Хочу быть проклятым модератором

-7
@L4rever опять аву испоганили ироды
-7

Отличная ава)

-7

Возрадуемся возвращению аватарки!

-8
Не работает!
-11

Потрусь об Лфоровера, может тоже авка сменится)

раскрыть ветку 1
-11

Ты что, сумасшедший?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16

у родителей диван середины 2000-х и он успешно принял форму тела на местах, где обычно сидели. теперь там "удобные" дырки, в которые проваливаешься, потому лучше бы он не принимал форму :)

раскрыть ветку 1
+11
В чем проблема?
Иллюстрация к комментарию
+6

В 90-х годах из нашего дивана норовили пружины выскочить и впиться в сидящего. Я лист жести засунул внутрь, они поутихли.

раскрыть ветку 5
+4

сурово

раскрыть ветку 2
+1

У меня диван с 90-х, который старше меня и у него тоже пружины хотели попробовать человека изнутри. Нашли единственную наверное компанию в Волгограде, у которой был пружинный блок нужного размера. Его поставили и...он заскрипел. Второй блок, который еще заводской, до сих пор молчит

0
Знакомо...
+803
Вот сидит он с ней на диване, и вдруг почувствовал, что жена ему надоела, не удобно с ней. Звонит в агенство знакомств и утром ему на подбор привозят. Ну а Интриги нету))😂
раскрыть ветку 87
+247

Ну он не видел из кого подбирали, так что интрига остаётся. Ну и можно для любителей экстрима добавить в розыгрыш 5% ВИЧ инфицированных или в качестве удачи сразу двух баб

раскрыть ветку 78
+194

ВИЧ - это не так страшно. А вот куча склочных родственников-маргиналов, которые постоянно будут к вам ездить и жить с вами - вот это вот интрига.

раскрыть ветку 54
+15

Если взять с улицы 25-35 летних обычных людей то там и будет 5%. Какой % будет среди работниц интим услуг я не знаю

раскрыть ветку 19
+1

Смотря на твою аватарку, кажется там должен быть ещё один вариант для любителей экстрима

0

В комплекте к такой подержанной, не битой и не крашенной идиут за базовую комплектацию ЗППП + куча дресированных тараканов. Готовых по команде выедать мозг ради коллеционирования зеленых мертвых президентов.

-1
Как бы и так такая лотерея существует в Великой державе
+45

Новость вспомнилась:

раскрыть ветку 5
+26

Поматросил и бросил

раскрыть ветку 1
+5

Хуясе

-1

Всё нормально. Не нагулялся человек, компанию захотел сменить, обстановку. Пацан сказал - пацан сделал.

-10

и фемки такие

ещё комментарий
+9

И на сайте анкеты как на тачки. Пробег по России, год выпуска, количество владельцев, задний/передний привод или полный

0

А вечером увозят...

+75

дое*аться просто не до чего, вот и скучно)))

раскрыть ветку 25
+82

Скучно в Голландии...ну-ну....имхо проблема в голове пациентки

раскрыть ветку 21
+44
Что они с травой делают, курицы!
раскрыть ветку 4
-10
А есть они же, только топлес? друг интересуется.
раскрыть ветку 6
-17

левая в лучшем случае голландка, правая ну ни разу. а так они пиздец страшные, что даже зеленые насаждения не особо спасут

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-2

Вот у меня каждый день дома интрига - в каком состоянии я сегодня приду.

Вот со мной бы ей понравилось жить.

-14

Наше бабе =не до чего доебаться?!?!!??= . Ты смешон ! Это ты сексист !

раскрыть ветку 1
-3

)))

ещё комментарии
+57

А вот она интрига:

но ее финансовое благополучие от разводов только укреплялось..

раскрыть ветку 15
+9

вово. Я так понимаю, что она претендовала на некие отступные плюс алименты. Между браками получает алименты. После брака - часть имущества.

раскрыть ветку 12
+15

Ооо, алименты, ну да, ведь на них можно по заграницам мотаться и прада покупать. А не покрыть максимум половину на еду ребенку.

Если это не супер богатые люди с яхтами и виллами. 

раскрыть ветку 11
0

из разряда анекдотов "разрешите доебаться"

-1

на такой же бляди женат был :-/

+113

А вот признайся ей, что он на этом диване изменил и леща ей дал потом, сразу бы семейная жизнь новыми красками заиграла! Все как у людей бы было! *sarcasm*

раскрыть ветку 12
+67

А почему бы и нет? Век назад с жиру мечтали красиво и трагично умереть.

раскрыть ветку 7
+68

Сейчас 2107й? Нихуя я прикемарил!

раскрыть ветку 6
0

А есть видео, где она ему с лещом изменяет?

0
и леща ей дал потом,

а она бы тут же в полицию позвонила, побои освидетельствовали и описал в красках.

при этом разводе ее благосостояние бы поднялось особенно высоко))

0

100%

-1

Зачем ей рыба?

+30

Конечно скучно! Как так вообще можно - взять и заказать диван? А как же пол года обсуждать, что старый уже развалился и надо купить новый? Спорить и выяснять, что важнее - новый диван, отпуск или шуба? Еще пол года копить на него. Два месяца бегать выбирать. Сэкономить на доставке и самим развлекаться с этим. После установки обнаружить маленький брак на задней стороне. И зайти на новый круг.

раскрыть ветку 2
0

Копипаста про поиск велосипеда..

раскрыть ветку 1
0

Ну, у этой копипасты есть весьма известный автор -- это Дюран

+20

10 лет терпеть, а потом запилить пост ...

раскрыть ветку 2
+16
Выдерживала интригу
раскрыть ветку 1
0

а вдруг вернется

+9

Как человек, который задолбалась воевать с доставкой Икеи в Нидерландах, скажу что дама трындит. Интриг дохера - привезут ли, сегодня ли, тот ли диван. Будут ли выёживаться с подъемом на этаж.

раскрыть ветку 1
0

Ну так себе интрига)

+37
Мне бы её проблемы...
раскрыть ветку 5
+22

Тоже хочешь разводиться с мужем потому что стало скучно?

раскрыть ветку 4
+16

нееее, у нее такой способ развода терпил и особо доверчивых оленей, ей нужно еще успеть срубить бабла, пока товарный вид не потеряется и в б/у не сдадут. Вот и цель ее жизни:
"но ее финансовое благополучие от разводов только укреплялось.."

раскрыть ветку 3
+17

Похоже на п...ж. В Германии закажешь диван, он приезжает через 2.5 месяца во вторник с 9 до 18. Не можешь быть дома в этот день, передоговариваешься ещё на 2.5 месяца.

раскрыть ветку 7
+3

Termin ©

0

Во-во, о том же подумала. Тем более, что с мебелью в Голландии все очень плохо, никто по инету заказывать не станет. Но это правда, что скучно там жить жутко.)

0

хз, как минимум икеа там так же оперативно работает)

раскрыть ветку 4
+2

Из Икеи полтора месяца ждала заказ в Голландии. Из остальных мест можно ждать еще дольше.

раскрыть ветку 3
+89

Кстати вот поймал себя на мысли, что могу позволить себе также заказать необходимую мебель или технику без ущерба бюджету. Получил на новой работе зп, купил мебель во всю квартиру, даже половины не потратив. Мне не скучно, я кайфую. Я ещё помню как собирал на телефон несколько месяцев, на стол тоже месяца три откладывал.. ну нах так жить.

раскрыть ветку 39
+41

"— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные манёвры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с лёгкой иронией.

Иегова кротко посмотрел на меня.

— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосёт и причмокивает. Только речь идёт о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдёт речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее.

— Отвратительно, — сказал я искренне."

(c) Пелевин, "Empire V".

раскрыть ветку 2
+7

Кстати, все еще лучшее и наиболее лаконичное объяснение всей сути происходящего в социуме из того что я читал, за то Пелевин и любим.

0
(c) Пелевин, "Empire V"

точнее чем дядя Витя мало кто умеет сказать

+47

"Вы ещё не женаты, тогда мы идём к вам" (с)

раскрыть ветку 5
+29

Я женат и жена у меня зарабатывает. Не все женщины любят на шее сидеть.

ещё комментарии
+31

Не надо идти к нам, дайте кайфануть человеку!