@editors, можете удалить теги Фекалии, Компьютерный вирус и добавить тег Переписка. Но, меня смущает, что картинка обрезана, автор не показывает отправителя, что имело бы смысл сделать, если был бы мошенник.
раскрыть ветку (1)
Отправитель потом в телеге сам написал, что его взломали и просьба не заходить в его Макс
Ну-у-у! Телега - это ж другое дело, уж там-то можно и нужно открывать любое присланное гавно!
раскрыть ветку (1)
Открывай. Расскажешь потом, че там...
Max - то тут при чём? Можно подумать в других мессенджерах никогда такого не было!
Max - то тут при чём? Можно подумать в других мессенджерах никогда такого не было!
раскрыть ветку (1)
