Гараж
Здравствуйте, вопрос к юристам, подскажите пожалуйста, есть гаражный кооператив, у меня там гараж, в собственности, земля только не в собственности. И вот ходят слухи, что на месте кооператива хотят строить микрорайон, вопрос в том, что если это правда, компания, которая будет вести стройку, выкупит у меня этот гараж? Или просто заставят убрать его с земли, которую по сути я арендую у государства? Или по кадастровой стоимости выкупит? Или есть какие-то другие варианты? Проконсультируйте пожалуйста, вообще в этом ничего не понимаю..
Лига Юристов
39.3K поста39.9K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.