Спасибо! А то я уж было решила, что я слишком испорчена
Смотрю, ан нет, я не одинока)
раскрыть ветку (1)
А альбоме с ней ещё есть две версии для тех, кто не одинок) Ну и ещё на подходе пару артов готовится, буду вечером обрабатывать, выкладывать.
>Хочешь, не хочешь, днём или ночью - чудо придёт...
Капец, я сейчас до конца ее пропел. Я в шоке, как вообще она сохранилась в моей памяти ))
Капец, я сейчас до конца ее пропел. Я в шоке, как вообще она сохранилась в моей памяти ))
раскрыть ветку (1)

Наши 90-е
6.6K постов23.4K подписчиков