Гадание на Золотой Рыбке

Пару дней назад закончился отпуск. На работе по проекту, кстати целиком и полностью моему от идеи до, надеюсь, скорого воплощения в опытных образцах, некоторая неопределённость, выраженная в понимании полной дебильности руководства и в том, что его(руководства) и моё видение дальнейшего развития целиком и полностью, увы, но не совпадают. В результате длительного общения с директором чувствую себя просто как выжатый лимон. Хочется махнуть рукой и сказать:"Да гори оно всё синим пламенем", послать всех ко всем чертям и в пешее эротическое. Парадокс в том, что, послав их, уйти придётся самому, оставив этим редискам нехорошим людям все плоды своего многомесячного труда, оценить который они, в силу своей скудоумности, не в состоянии, как бы ни старались. Но они, тля, и не стараются ни хрена. И не ценят, и не оценят, потому что тупы, как валенки. Более того, так как тупые, смогут только унизить, оскорбить и обесценить уже созданное, как свиньи бисер. А всё зачем? Затем, чтобы ты ибашил изо всех своих сил, чтобы доказать им обратное, а, если дотянешь проект до коммерческой реализации, то они потом подмажутся и скажут, что это мы сделали, а если нет, то обвинят во всём тебя же. Ведь всё уже было написано для чего и зачем нужен этот проект и какие ждать результаты, но я ж рассчитывал, что дело имею с умными людьми, а не с тупицами, которым надо повторять по сто раз одно и то же. К чёрту их. Устав от этой тупости, решил расслабиться, посёрфить, случайно насёрфился на предсказания точка ру и увидел там предсказания на Золотой Рыбке. Вписываешь три желания и нажимаешь кнопку. Всё просто.  Вписал два:"Хочу стать богатым" и "Хочу жить в деревне". И всё. Мой список желаний оказался исчерпан, потому что я хотел бы только пары вещей: жить в удалении от этого мегаполисного муравейника и не испытывать нужды в средствах достижения целей и решения задач. А третьего желания нет. Исчерпался я в желаниях, потому что всё остальное у меня уже есть. Ну и написал, что первое в голову взбрело: "Хочу ковер-самолет". Тискаю кнопку. Читаю предсказание:"Золотая Рыбка говорит, что наибольшие шансы на исполнение принадлежат этому желанию: Хочу ковер-самолет ". Понимая, что сей реквизит целиком и полностью штука сказочная, истолковываю предсказание как "мне в сказку попасть доведётся", что само по себе, как мне кажется, не самый худший расклад.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8218

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok
Показать полностью 1
3031

Колонка с Алисой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: