Гадание на Золотой Рыбке

Пару дней назад закончился отпуск. На работе по проекту, кстати целиком и полностью моему от идеи до, надеюсь, скорого воплощения в опытных образцах, некоторая неопределённость, выраженная в понимании полной дебильности руководства и в том, что его(руководства) и моё видение дальнейшего развития целиком и полностью, увы, но не совпадают. В результате длительного общения с директором чувствую себя просто как выжатый лимон. Хочется махнуть рукой и сказать:"Да гори оно всё синим пламенем", послать всех ко всем чертям и в пешее эротическое. Парадокс в том, что, послав их, уйти придётся самому, оставив этим редискам нехорошим людям все плоды своего многомесячного труда, оценить который они, в силу своей скудоумности, не в состоянии, как бы ни старались. Но они, тля, и не стараются ни хрена. И не ценят, и не оценят, потому что тупы, как валенки. Более того, так как тупые, смогут только унизить, оскорбить и обесценить уже созданное, как свиньи бисер. А всё зачем? Затем, чтобы ты ибашил изо всех своих сил, чтобы доказать им обратное, а, если дотянешь проект до коммерческой реализации, то они потом подмажутся и скажут, что это мы сделали, а если нет, то обвинят во всём тебя же. Ведь всё уже было написано для чего и зачем нужен этот проект и какие ждать результаты, но я ж рассчитывал, что дело имею с умными людьми, а не с тупицами, которым надо повторять по сто раз одно и то же. К чёрту их. Устав от этой тупости, решил расслабиться, посёрфить, случайно насёрфился на предсказания точка ру и увидел там предсказания на Золотой Рыбке. Вписываешь три желания и нажимаешь кнопку. Всё просто.  Вписал два:"Хочу стать богатым" и "Хочу жить в деревне". И всё. Мой список желаний оказался исчерпан, потому что я хотел бы только пары вещей: жить в удалении от этого мегаполисного муравейника и не испытывать нужды в средствах достижения целей и решения задач. А третьего желания нет. Исчерпался я в желаниях, потому что всё остальное у меня уже есть. Ну и написал, что первое в голову взбрело: "Хочу ковер-самолет". Тискаю кнопку. Читаю предсказание:"Золотая Рыбка говорит, что наибольшие шансы на исполнение принадлежат этому желанию: Хочу ковер-самолет ". Понимая, что сей реквизит целиком и полностью штука сказочная, истолковываю предсказание как "мне в сказку попасть доведётся", что само по себе, как мне кажется, не самый худший расклад.