Фуэртевентура - Сильный ветер
Был у меня пробел в образовании – Индийский океан видел, Тихий видел даже с двух сторон (Камчатка и Чили), а Атлантический видел только из окна самолета. Решил поближе посмотреть-пощупать, и поехал на Канарские острова. Не на Тенерифе, не на Гран-Канария, но на Фуэртевентуру.
Сразу скажу – не соврали, ветер здесь всегда. Для кайтеров раздолье, а вот шнорхель никакой, только один раз видел стычку мурены с осьминогом. Красотища неимоверная.
. На раз посмотреть. Найдешь место под солнцем, где нет ветра – жарко, на ветер вылезешь – холодно. И немцы. Кругом. Конечно есть и испанцы, и итальянцы, и англичане, но на фоне общей массы отдыхающих они пропадают без вести. Но красиво. Там, где камней нет, конечно.
Чао, белла! Может когда-нибудь ещё...







Лига путешественников
31.9K постов55.7K подписчика
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.