Я с тобой, камрад. Вообще пофиг, удивляюсь: как взрослые люди могут ссать кипятком от радости из-за какой-то игры. Словно им зарплату втрое увеличили или йух на 10см вырос.
И заранее ненавижу тех мудаков, которые будут в 3-4 утра летать на своих тазах с флагами, орать, гудеть и мешать спать!
И заранее ненавижу тех мудаков, которые будут в 3-4 утра летать на своих тазах с флагами, орать, гудеть и мешать спать!
раскрыть ветку (1)
во-во
было бы еще на что посмотреть, а так бегает 20 симулянтов (20 потому что не видел что бы вратари симулировали), соревнуется кого больше обидели, задев рукой по плечу и в финале оказываются всегда одни и теже команды\страны)
а вообще для большинства болельщиков это повод побухать)
а для ультрасов повод подраться)
было бы еще на что посмотреть, а так бегает 20 симулянтов (20 потому что не видел что бы вратари симулировали), соревнуется кого больше обидели, задев рукой по плечу и в финале оказываются всегда одни и теже команды\страны)
а вообще для большинства болельщиков это повод побухать)
а для ультрасов повод подраться)