Fuckness tracker

Fuckness tracker Забавное, Фитнес-трекер, Интим товары, Длиннопост
Задумывались ли вы, сколько калорий вы сжигаете во время полового акта? Сколько фрикций? Скорость твоих фрикций? Продолжительность ваших сессий? Частота? Сколько разных позиций вы используете в течение недели, месяца или года? Когда-нибудь задумывались, каков вы в сравнении с другими людьми со всего мира?
Добро пожаловать в будущее носимых технологий в спальне. Добро пожаловать в i.Con.
i.Con - это первое в мире интеллектуальное кольцо для презервативов, которое теперь будет доступно только в первом квартале 2020 года от British Condoms.
Мы уверены, что у вас много вопросов, поэтому рассмотрим часто задаваемые вопросы:
Что такое i.Con? Это настоящий презерватив? Это многоразово?
Нет, i.Con не является настоящим презервативом; это кольцо, которое будет сидеть над презервативом у основания, которое вы можете использовать снова и снова. Он очень удобный, водостойкий и легкий, вы даже не почувствуете, что он там, обеспечивая максимальное удовольствие, и вы можете спокойно выбрать любой презерватив, который вы хотите использовать в сочетании с i.Con.
Как это работает?
Используя нано-чип и датчики, i.Con будет измерять и запоминать ряд различных переменных во время ваших сессий. После завершения сеанса вы сможете использовать приложение i.Con для загрузки последних данных с использованием технологии Bluetooth. Как только вы загрузите свои данные, i.Con автоматически очистит свою память, освобождая место для вашего следующего сеанса. Это чрезвычайно просто в использовании.
Как насчет зарядки i.Con
В i.Con встроен порт micro USB, поэтому вы просто подключаете i.Con к компьютеру или сети, и зарядка займет около 1 часа.
Как долго длится зарядка?
Эффективность энергопотребления i.Cons невероятна, поэтому каждый заряд будет расходоваться приблизительно 6-8 часов в режиме реального времени.
Что i.Con делает со своими данными? Могу ли я использовать его анонимно?
Абсолютно! Все данные будут храниться анонимно, но пользователи будут иметь возможность поделиться своими недавними данными с друзьями или даже с миром. Вы сможете анонимно получить доступ к статистике, которую вы можете сравнить с пользователями i.Con по всему миру.
Сколько будет стоить i.Con?
ICon будет стоить 59,99 фунтов стерлингов и будет иметь гарантию 1 год. Он будет доступен для покупки на Britishcondoms.uk только на начальном этапе, но, учитывая огромную заинтересованность ритейлеров по всему миру, i.Con, несомненно, будет доступен в магазинах по всему миру.
Итак, какие основные функции i.Con запишет?
i.Con запишет:
- калории, сожженные во время полового акта
- cкорость фрикций
- общее количество фрикций
- частота сеансов
- общая продолжительность сеансов
- средняя скорость фрикций
- измерение обхвата
- используются разные позиции (в настоящее время проводится бета-тестирование - в ближайшее время будет больше информации)
- средняя температура кожи
Как насчет размера? Будет ли i.Con доступен в разных размерах?
i.Con можно настроить в соответствии с потребностями каждого, используя функцию настройки охвата. Регулировка охвата позволит вам настроить кольцо до нужного вам размера, обеспечивая максимальный комфорт.
Я хочу это! Когда это будет доступно?
Мы находимся на завершающей стадии тестирования i.Con и стремимся к общедоступному выпуску в третьем квартале 2019 года.
Могу ли я сделать предварительный заказ на i.Con?
Мы не принимаем платежи до тех пор, пока у нас не будет точной даты выпуска, однако мы разрешаем предварительную регистрацию на i.Con, поэтому, если вы хотите стать владельцем i.Con одним из первых, воспользуйтесь Формой «Зарегистрируйте мой интерес» для заполнения и получения регулярных обновлений о дате выпуска и доступности.
Будущее вашей сексуальной жизни начинается здесь.
https://britishcondoms.uk/i-con-smart-condoms.html


Купил бы, да вот вопрос сравнительной статистики беспокоит. Как они с читерами бороться собираются? Присобачит какой-нибудь умник девайс к швейной машинке, да скрутит накрутит счётчик. )))

А так глядишь, через несколько лет на сайтах знакомств обяжут прикреплять ссылку на личные достижения. ))))

UPD: Щитаю, что он должен заряжаться при использовании по назначению. Доработать надо!