Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Французы

Я уже пару дней находился в информационном вакууме, и только сейчас узнал о терактах во ,Франции. Почитал пару новостей, посмотрел видео. Решил посмотреть мнение народа на пикабу. Вбил в поиск "франция".
Мне навылетало столько дерьма, что мне стало не по себе. Столько хейтеров подвезли, просто жесть.
Единственный язвительный годный пост был про то, что Шарли не слышно.
Все остальное ж0сткий лицемерный хейт.
Скажите, а вы после этого чем отличаетесь от жителей одноклассников которые радуются тому, что в США люди погибли от урагана? Вы чем лучше Шарли и прочих кретинов?
Мутите посты о том что детей стран третьего мира никто не жалел а из за французов заплакали. А ты дохрена жалел их? Скорбил что-ли?
Нужно быть выше того, что все вокруг лицемеры.
Людей вам действительно не жалко? Не жалко того, что из за этих терактов у одних сожмется очко до уровня мышиного глазика и начнется в мире очередная истерия внешней угрозы, а у других развяжутся руки, как было с 9.11? А не думаете ли вы, что на кураже успеха терактов ИГ скоро и к нам подъедут? Ах да...на тот случай вы уже заготовили шаблоны свечек....
P.s я маму за рейтинг не продам, так что можете меня топтать хейтера