Фотоновости

Бывает текста нет, а в голове складываются картинки, на которые и слова не нужны.
Гитарное занятие в субботу.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

Марик и Серёга примеряют вчера второй этаж на себя.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

Глеб думает про гараж для самокатов и считает его, Даша пишет размеры хоккейной экипировки, Миша просто рад тому, что работает вай фай, он накидал пеллет и прибрался, а Дима считиает расходы на его школу киберспорта на Вайлдберис. Ноябрь. Про нас снимали сюжет, фото от фотографа Юли.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

Мы с Лехой, который пилил лёд, и двумя новыми клюшками уже в новом году. В Пежме были морозы от 35 и ниже, вода везде перемерзла, в колодцах, в колонках, у меня дома тоже. Сложно было найти место, где смогут вытопить баню в такие морозы, поэтому мы слегка бомжевали. Хотя в кочегарке было тепло и вода горячая была.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

Мои ребята на остановке в Стрельне, мы искали новый жд вокзал, опоздали на каток в этот день.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

Первый заход в новую хоккейную раздевалку. Долго ждали. На Антоне свитер одного из пикабушников.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

В первое окно моего дома выглянуло солнце, а через час во второе заглянуло. Дневной закат 3 января, ко мне приехала в гости Камчатка с неркой.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

Брат Серега вчера колол дрова, я его в это же окно сфоткала. Вчера тоже было холодно

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

К плоггерам приехала Надя, она работает в Кенозерском национальном парке в отделе развития. Мы дружим. Она сводила их в магазин, чтобы они купили привычные им вещи, а потом они эту упаковку разбирали, сортировали и анализировали.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

После занятия Надя помогла нам вешать гирлянды.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

Илья и Саня в музее музыки дворца Шереметьевых что-то увидели на потолке.

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост

Вот такие пока фотоновости последних двух месяцев здесь.
Оставайтесь с нами!

Фотоновости Село, Подростки, Каникулы, Новый Год, Хоккей, Жизнь, Мороз, Длиннопост