72

Фото из серии "Почувствуй разницу"

Два спортсмена-однофамильца из Бразилии: тяжелоатлет Фернандо Сараива (1,85 м, 150 кг) и гимнастка Флавиа Сараива (1,33 м, 31 кг).
Фото из серии "Почувствуй разницу" Два спортсмена-однофамильца из Бразилии: тяжелоатлет Фернандо Сараива (1,85 м, 150 кг) и гимнастка Флавиа Сараива (1,33 м, 31 кг).

Дубликаты не найдены

+12

Почувствуй разницу. Две планеты в солнечной системе газовый гигант Юпитер (1876.64328 х 10^24кг, 139 822 км диаметр) и крошка земля (5.9742 × 10^24кг, 12 742 км диаметр)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Даааа, нашу крошку сильно жмёт. И походу не первый раз... У Юпитера вон какие полосы.

0

Вы бы уж тогда с Меркурием сравнили

раскрыть ветку 2
+2

Да? Ну Вы бы тогда это фото подписали "Почувствуй разницу"

раскрыть ветку 1
+6

ну рядом с девушкой, чей рост составляет 133 см, даже я со своими 170 см буду выглядеть огромной.

раскрыть ветку 1
+2

по ходу ты не самая большая, где то есть, а ведь точно есть, только не обижайся,

Bulochka01.1 или Bulochka91.2 может даже beta версия, и не всегда поздние версии 

идеальны..

бесконечность не предел... я и сам 101,3 вешу.

+6

ну как без этой картинки...

+1

Кароч, это брат и сестра, двойняшки. Их в 5 лет отдали на разные спортивные секции, и тренера им кололи разные витамины (ну под свой вид спорта, понятно). Вот результат.

раскрыть ветку 1
0

Ага, "витамины"

+1

Если у людей одинаковая фамилия, то они не должны отличаться, по логике ТС'а?

0

а потом он ее отпиздил...

раскрыть ветку 1
+3

Она его...

0

Ну логично же всё. Мужик и девочка

0

НАдеюсь он ее не..

раскрыть ветку 3
-1

дядя?

раскрыть ветку 2
0

Ты дебил?

раскрыть ветку 1
0
Флавиа СарАвиа
0
0

что-то для тяжелоатлета у него ноги слабоваты не??

-1

Где разница? Я тоже возле племянницы могу стать и быть взрослым дядькой

Похожие посты
95

Когда ты почти не играешь, но в команде не заменим!

2 дня назад забавный эпизод произошел в матче Юта - Даллас. Мяч после трёхи высоко отскочил от кольца, перепрыгнул щит и угодил в конструкцию камеры за ним и застрял. Исправлять ситуацию взялся латышский центровой Далласа Кристапс Порзингис (221 см), но дела не заладились. Тогда ему на помощь со скамейки пришел его сербский партнер по команде Бобан Марьянович (224 см).

"Подвинься-ка мелкий, я этим займусь", - прокомментировали этот эпизод ведущие:

И вот вчера в матче с Сакраменто случился абсолютно такой же момент. Все сразу вспомнили о талантах Бобана и тот под овации трибун и шутки комментаторов он повторил свой "подвиг":

Он настолько здоровый, что ему даже не пришлось подпрыгивать.

Как тут не вспомнить этот мем про рост?

Когда ты почти не играешь, но в команде не заменим! Спорт, Баскетбол, NBA, Бобан Марьянович, Кристапс Порзингис, Рост, Видео, Длиннопост

Весело там у них :)

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: