Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Форум iВолга. День первый

Предыстория. Уже сейчас пора регистрироваться на летнюю форумную кампанию. Это лето прошло у меня форумно-насыщенно есть чем поделиться.
Начнем с форума iволга, в планах рассказать про Машук, Территорию смыслов и Мы за мир во всём мире.

И так вернемся к рассказу.
Проснувшись в 7:20 в палатке где то в лесу не всегда сразу осознаешь что ты тут делаешь. Вот и у меня на это ушло минут десять, следом умывания, зарядка завтрак ничего из ряда вон.

Форум iВолга. День первый Форум, Iволга, Самара, Палатка, Лето, Политика, Длиннопост

И пошли образовательные площадки, первой шла лекция от представителей Избиркома, истории из жизни, случаи на выборах, и весьма подробная информация о том как, когда и в каком порядке происходит регистрация кандидатов на выборах различных уровней.
Сразу после началась весьма странная (лично для меня )лекция от "крутого оратора". Честно говоря довольно сумбурно через чур громко мужчина рассказывал нам постулаты ораторского искусства, причем следовать им, он сам, видимо не собирался, не скажу что что-то подчеркнул из этого.

Форум iВолга. День первый Форум, Iволга, Самара, Палатка, Лето, Политика, Длиннопост

Обед (в разы лучше чем завтрак) пролетел быстро. И снова лекция от этого Оратора только теперь проходящая по неизвестной миру технологии дебатов.
Закончив это безумие, я уже многого не ждал. И приятное разочарование. (!!)
Лекция о PR технологиях кандидатов, вот тут были тонны информации, которая подавалась с примерами из жизни, как надо как не надо, все строго в рамках темы и в то же время интересно. Полтора часа пролетели за десять минут, (хотя с таким видом из лектория очень трудно фокусироваться) очень много записал для себя.

Форум iВолга. День первый Форум, Iволга, Самара, Палатка, Лето, Политика, Длиннопост

Свободное время я провел на реке Волга не вылазил из воды не накупавшись вдоволь. И это было просто шикарно под конец весьма жаркого дня.

Форум iВолга. День первый Форум, Iволга, Самара, Палатка, Лето, Политика, Длиннопост

Проголодавшись после водных процедур мы вернулись как раз к ужину. Иии повар окончательно реабелетировался в моих глазах.
Впереди еще сбор по делегациям кстати которую я представляю один ( так что с посещаемостью проблем нет) и отбой.
Подводя итог плюсы явно перевешивают в первый день форума #iВолга. Организована каждая минута, но не забыли и про отдых так необходимый на форумах.

Форум iВолга. День первый Форум, Iволга, Самара, Палатка, Лето, Политика, Длиннопост

Вечерние песни под гитару, и сон в уже почти родной палатке

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.